Карта «Кэшбэк 1-5-25» | от Альфа-Банка и Билайн (читают 4)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,378
Спасибо
1,745
@Восьмая Марта, по обращению отписались "рассчитаем в течении 4-10 дней и начислим 10 августа". Но к вечеру кэшбэк по операции нарисовался. Наверное совпадение. 😂
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
316
Спасибо
234
Аналогично, только оплата от 04.07. Поддержка обещала что рассчитают кэшбэк в течении 4-10 дней и выплатят 10.08. Но я не верю
моя статистика говорит что 50 на 50, из более 10 случаев траблов, половину выплатили в срок, а из за половины пришлось бодаться с разной степенью удачности по времени (от сразу до через5 месяцев)
* можно наехать заранее через вК, было пара случаев что начисляли вручную
** добиться в чате составления обращения по времени в разы больше чем через вК
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Accept

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Что-то изменилось с кешбеком за би?
Походу нас кинули с кэшбэком, у меня такая же категория и судя по описанию только за покупку товаров в Билайн. :cray:
Обращение ещё не составлял, операция в обработке...
 

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Походу нас кинули с кэшбэком, у меня такая же категория и судя по описанию только за покупку товаров в Билайн. :cray:
Обращение ещё не составлял, операция в обработке...
За оплату 30 июня из МП альфы, кеш выплатили
 

vitaty

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Походу нас кинули с кэшбэком, у меня такая же категория и судя по описанию только за покупку товаров в Билайн. :cray:
Ну Вы бы хоть тему почитали бы или правила программы лояльности, а не то что криворукие разработчики Альфы написали в приложении.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
829
Спасибо
419
Ну Вы бы хоть тему почитали бы или правила программы лояльности, а не то что криворукие разработчики Альфы написали в приложении.
МСС 4814, да, в перечне категорий "связь" его нет... Однако 12.06.24 за точно такую же покупку кэшбек отобразился сразу и был начислен в июле
 

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Ну Вы бы хоть тему почитали бы или правила программы лояльности, а не то что криворукие разработчики Альфы написали в приложении.
Да они там в пл тоже с формулировкой начудили. Перед платежами стараюсь просматривать, не изменилось ли чего. И вот же, изменилось до неузнаваемости. Формулировка «понимай как хочешь». Ранее было из МП Билайн/Альфы
 

Вложения

  • IMG_4704.png
    IMG_4704.png
    391.1 KB · Просмотры: 57
  • Спасибо!
Реакции: Accept

vitaty

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
Да они там в пл тоже с формулировкой начудили.
Так вроде наоборот всё понятно.
Ранее было из МП Билайн/Альфы
Так и сейчас точно так же. С Вашего же скрина: Оплата связи через Альфа-Онлайн, в приложениях Альфа-банка и билайн.
Пункт: оплата мобильной связи Билайн.
То что ниже это относится к покупкам в салонах связи и этой категории по карте 1-5-25 нет (в базовом варианте).
Мы же про дебетовую 1-5-25 говорим, верно?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
829
Спасибо
419
@Chs177, нарисовали кэшбек. И прислали странное письмо)
"... непонятно, что конкретно ты имела ввиду.."
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-11-11-41-33-208_ru.alfabank.mobile.android~2.jpg
    Screenshot_2024-07-11-11-41-33-208_ru.alfabank.mobile.android~2.jpg
    125.4 KB · Просмотры: 47
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

vitaty

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
@Восьмая Марта, в переводе на человеческий - мы начислили 25%, придут они 10 августа. Проверяйте в приложении.
Эти заскриптованные ответы Альфы, конечно, тот ещё квест иногда.
 

Lea

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
145
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Так вроде наоборот всё понятно.

Так и сейчас точно так же. С Вашего же скрина: Оплата связи через Альфа-Онлайн, в приложениях Альфа-банка и билайн.
Пункт: оплата мобильной связи Билайн.
То что ниже это относится к покупкам в салонах связи и этой категории по карте 1-5-25 нет (в базовом варианте).
Мы же про дебетовую 1-5-25 говорим, верно?
Раньше категория Билайн была с описанием оплаты за связь Билайн. Естественно, заглянув в пл, я увидела невразумительное описание категории Билайн. В другую строчку заглядывать не пришло в голову. А с учетом описания в списке выбора категорий месяца - возникло недоумение.
 

хомячок

Участник
Сообщения
127
Спасибо
39
Раньше категория Билайн была с описанием оплаты за связь Билайн. Естественно, заглянув в пл, я увидела невразумительное описание категории Билайн. В другую строчку заглядывать не пришло в голову. А с учетом описания в списке выбора категорий месяца - возникло недоумение.
А при чем вообще мсс.Подключаете категорию " оплата билайн с кэшем 25 %".В размере оплаты 2000 рублей-положено 500 руб.Или что то поменялось?
 

Accept

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
А при чем вообще мсс.Подключаете категорию " оплата билайн с кэшем 25 %".В размере оплаты 2000 рублей-положено 500 руб.Или что то поменялось?
Так вот я и выбирал в июне на июль категорию Билайн как раньше, а уже после оплаты в июле залез посмотреть как кэш расчитан, а там уже и описание поменялось - Билайн разделили на 2 категории. Но все пока обошлось, сегодня расчет кэшбэка виден.
 

Accept

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Ну Вы бы хоть тему почитали бы или правила программы лояльности, а не то что криворукие разработчики Альфы написали в приложении.
Ну так вроде выбрал Билайн как и раньше было, а вот смена названий категории и соответственно их значение заметил только 10 июля. Но на сегодня расчет есть, так что пока норм.
 

vitaty

Старожил
Сообщения
181
Спасибо
109
@Accept, а у Вас категория не "25% на связь билайн" называется?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-12-08-14-15-02_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
    Screenshot_2024-07-12-08-14-15-02_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
    159.2 KB · Просмотры: 28

хомячок

Участник
Сообщения
127
Спасибо
39
Ну так вроде выбрал Билайн как и раньше было, а вот смена названий категории и соответственно их значение заметил только 10 июля. Но на сегодня расчет есть, так что пока норм.
Да,а что это за смена названий категории?
 

Accept

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
@Accept, а у Вас категория не "25% на связь билайн" называется?
Да, именно так. Но в описании раньше было по другому: что-то вроде оплата связи Билайн из приложения альфы/билайн
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-13-11-35-06-539_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    Screenshot_2024-07-13-11-35-06-539_ru.alfabank.mobile.android.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 12

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
110,987
Пользователи
4,906
Новый пользователь
Alex251

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм