Карта «Кэшбэк 1-5-25» | от Альфа-Банка и Билайн (читает 1)

GRV71

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
253
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Вы не одиноки, у меня такая же шляпа с кешбеком. сегодня создал обращение. Но что-то подсказывет мне, что пришлют такой же ответ, как был выше. Придется тоже в НР топать наверное.
 

biozavr

Участник
Сообщения
187
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Все же налили за оплату Билайн домашнего интернета через приложение альфы(до этого наливали только через оплату в Билайн приложении).хз пока , по обращению или просто ждать надо было
 

andrey39

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Вы не одиноки, у меня такая же шляпа с кешбеком. сегодня создал обращение. Но что-то подсказывет мне, что пришлют такой же ответ, как был выше. Придется тоже в НР топать наверное.
Сейчас создал повторно обращение в чат, расписал все подробно, привел примеры, что ранее начисляли. Специалист Ксения со мной согласилась, передала заявку в профильный отдел. Срок рассмотрения 5 дней. Пока подожду, если конечно откажут, тогда точно в НР.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

GRV71

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
253
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Однако быстро рассмотрели сегодняшнее обращение, но вот что они ответили:
"Кешбек можно получить за оплату услуг связи в приложении Альфа-Банка или Альфа-Онлайн. Вы совершили оплату по карте. Кешбек в данном случае не начисляется. В индивидуальном порядке кешбек начислили"
Оплачивал в приложении Билайн. Интересно-как можно оплатить в приложении Билайн, минуя карту? И что, разве условия кешбека по карте изменились? Все время в приложении Билайн оплачивал, и все всегда начислялось! Где написано, что нужно платить именно в приложении Альфы и нельзя в приложении Билайн? Опять значит поддержка отмораживается!
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719
Опять значит поддержка отмораживается!
Да.
1715433702050.png
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: buenotuco, Rina и Lilaa

biozavr

Участник
Сообщения
187
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Однако быстро рассмотрели сегодняшнее обращение, но вот что они ответили:
"Кешбек можно получить за оплату услуг связи в приложении Альфа-Банка или Альфа-Онлайн. Вы совершили оплату по карте. Кешбек в данном случае не начисляется. В индивидуальном порядке кешбек начислили"
Оплачивал в приложении Билайн. Интересно-как можно оплатить в приложении Билайн, минуя карту? И что, разве условия кешбека по карте изменились? Все время в приложении Билайн оплачивал, и все всегда начислялось! Где написано, что нужно платить именно в приложении Альфы и нельзя в приложении Билайн? Опять значит поддержка отмораживается!
Вчера платил по карте в приложении Билайн и норм
 

biozavr

Участник
Сообщения
187
Спасибо
45
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Мнение?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-11-22-56-36-484_com.sec.android.app.sbrowser-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-11-22-56-36-484_com.sec.android.app.sbrowser-edit.jpg
    259.1 KB · Просмотры: 107

Кукулена

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
98
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
@Ом.,
ночуй дома (анекдот)
Жена уехала в командировку. Спрятала столовые приборы в постель. Муж не может их найти. Пишет ей: где вилки? Она ему в ответ: ночуй дома.

Читайте тему, узнаете.
 

Братишка

Участник
Сообщения
6
Спасибо
4
Хорошая карта! Мне нравится. Использую для оплаты моб. номера Билайн, с него оплачиваю домашний интернет Билайн и вывожу остальное обратно на карту за 5%. За всё время использования кэшбэк составил 22600 рублей. Я доволен!
 
  • Спасибо!
Реакции: PadlaEscobar

Valentin

Участник
Сообщения
122
Спасибо
22
Стаж c
07.06.21
Я так понимаю, что и других моб.операторов можно оплачивать из МП Билайна, с комиссией в 5%, т.е. со скидкой в 20%?
Или не прав?
 

PadlaEscobar

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
18
Хорошая карта! Мне нравится. Использую для оплаты моб. номера Билайн, с него оплачиваю домашний интернет Билайн и вывожу остальное обратно на карту за 5%. За всё время использования кэшбэк составил 22600 рублей. Я доволен!
я остатки вывожу на оплату электричества за 1,3%
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
494
Спасибо
462
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Вера-ника и Chs177

Rin-go

Участник
Сообщения
247
Спасибо
53
Эту карту с плюшками (backit и пр) получить нельзя?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,348
Спасибо
1,719

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
708
Сообщения
104,416
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм