Карта Банка Русский стандарт (читают 20)

Alex85

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
343
ссылаюсь на данный пост
Там есть список исключений ПЛ.
Не рассматриваю его как истину последней инстанции но 5300 там в исключениях а коды гифтери точно нет в исключениях.

Кто получал за озон уже(тестил?) ? Сколько КБ показывает ? 25% к начислению или например 5%?
25, к сожелению не суммируются.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
33
кстати желательно делать покупки на круглые суммы, так как там округление до 100 вниз при начислении бонусов. И за суммарные покупки на 8к могут дать меньше 2к бонусов из-за округления в меньшую сторону
 

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
33
Пролистал. Не нашел конкретного случая, где бы описали процесс покупки виртуальной карты конкретно дебетовкой БРС. Если пропустил, укажите, буду благодарен. Я понял, как зарабатывают на акции ВТБ, выводя халяву в БРС. БРС пофиг, ведь это деньги ВТБ. Но не думаю, что обналичка виртуальных карт БРС за счет самого банка ему нравится.
просто в втб вы можете несколько зайцев сразу убить, обналичив покупкой виртуалок кредитку втб, при этом получив и кашу, и деньги обратно
а тут вы с дебетовки наличку меняете на наличку, получая только кашу
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
1,133
Пролистал. Не нашел конкретного случая, где бы описали процесс покупки виртуальной карты конкретно дебетовкой БРС. Если пропустил, укажите, буду благодарен. Я понял, как зарабатывают на акции ВТБ, выводя халяву в БРС. БРС пофиг, ведь это деньги ВТБ. Но не думаю, что обналичка виртуальных карт БРС за счет самого банка ему нравится.
БРС не увидит что покупают в чеке если ему не предоставлять доступ. Да и заниматься такой ерундой как Альфа врядли станет так как у Гифтери эквайрер точно не БРС
 

olmaht

Участник
Сообщения
172
Спасибо
70
Пролистал. Не нашел конкретного случая, где бы описали процесс покупки виртуальной карты конкретно дебетовкой БРС. Если пропустил, укажите, буду благодарен. Я понял, как зарабатывают на акции ВТБ, выводя халяву в БРС. БРС пофиг, ведь это деньги ВТБ. Но не думаю, что обналичка виртуальных карт БРС за счет самого банка ему нравится.
Такой опыт, который вы ищите никто еще тут не описывал. Вы сами можете этот опыт себе приобрести. Ну и нам потом расскажите.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex85

Alex85

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
343
БРС не увидит что покупают в чеке если ему не предоставлять доступ. Да и заниматься такой ерундой как Альфа врядли станет так как у Гифтери эквайрер точно не БРС
Но ведь виртуалка появится в ЛК БРС, не из воздуха она же материализовалась? Простой алгоритм может связать списание денег на энигифт и за минус комиссии появления виртуалки на эту сумму. Я так понял, что виртуалку нужно регистрировать в самом БРС в дар кард.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
343
Такой опыт, который вы ищите никто еще тут не описывал. Вы сами можете этот опыт себе приобрести. Ну и нам потом расскажите.
Ну как бы не хочу быть забаненым банком ради эксперимента.
 

Nikitos

Участник
Сообщения
50
Спасибо
28
Последнее редактирование:

digi_spb

Мастер
Сообщения
859
Спасибо
1,133
Простой алгоритм может связать списание денег на энигифт и за минус комиссии появления виртуалки на эту сумму.
Алгоритм не может знать комиссии сторонненго ресурса.
Так можно под это любой сетификт подсунутб в эту же категорию
я бы проделал эксперимент но смысла нет . Нужен озон. на нем покупка будет крупная
Я так понял, что виртуалку нужно регистрировать в самом БРС в дар кард.
да верно
 

Alex85

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
343
Ну это аргумент. Только на сайте энигифт можно купить не только карту БРС. Судя по отсутствию комиссии это универсальная подарочная карта самой энигифт, т.е. к БРС не имеет никакого отношения.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
343
Алгоритм не может знать комиссии сторонненго ресурса.
Так можно под это любой сетификт подсунутб в эту же категорию
я бы проделал эксперимент но смысла нет . Нужен озон. на нем покупка будет крупная

да верно
Могут люди знать. Карты БРС продаются на ресурсе, так что думаю у них договорные отношения, в которых прописана комиссия продавца. Пишут, что в связи с возросшим спросом комиссия внезапно поднялась с 5 до 7 процентов. Думаю внести в алгоритм одну переменную никаких проблем не составляет.
 

Elwind

Участник
Сообщения
57
Спасибо
33
Ну это аргумент. Только на сайте энигифт можно купить не только карту БРС. Судя по отсутствию комиссии это универсальная подарочная карта самой энигифт, т.е. к БРС не имеет никакого отношения.
это не УПК, а пополнение счёта. на энигифт есть свой счёт, который можно пополнять и с него уже покупать любые серты, довольно удобно
 

Nikitos

Участник
Сообщения
50
Спасибо
28
Судя по отсутствию комиссии это универсальная подарочная карта самой энигифт
Нет, это пополнение баланса.А с баланса покупка подарочной карты. Это была пробная покупка.
Дальше проделал с необходимой суммой для получения 2к каши, также каша отбразилась
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Alex85

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
343
это не УПК, а пополнение счёта. на энигифт есть свой счёт, который можно пополнять и с него уже покупать любые серты, довольно удобно
А вот это интересно. А почему народ платит комиссию 7%, если можно завести деньги на счет, а потом с него купить виртуалку БРС? Или при такой схеме тоже комиссия начисляется?
 

Nikitos

Участник
Сообщения
50
Спасибо
28
А вот это интересно. А почему народ платит комиссию 7%, если можно завести деньги на счет, а потом с него купить виртуалку БРС? Или при такой схеме тоже комиссия начисляется?
Да
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex85

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
139
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Ну как бы не хочу быть забаненым банком ради эксперимента.
ну с учетом такого звездежа в этой теме и на схожих, то баны от брыся не за горами. Звездешь конечно огромный стоит. Даже пару страниц лень людям почитать.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: olmaht и digi_spb

Alex85

Старожил
Сообщения
507
Спасибо
343
ну с учетом такого звездежа в этой теме и на схожих, то баны от брыся не за горами. Звездешь конечно огромный стоит. Даже пару страниц лень людям почитать.
А что, думаете все эти конспирологические птички, рыбки и барсики понятны только избранным? Если банкиры мониторят форумы, то какая разница, как описывать мошенническую схему. Если было бы нужно, давно бы забанили всех. Две страницы я прочитал, нужной мне информации не нашел. Флуда много.
 
Сообщения
1,368
Спасибо
727
Если было бы нужно, давно бы забанили всех
Сначала Альфа перестала радовать 50-30% на сувениры, потом Озон убрал эту категорию (25%) из своих предложений (и это только с начала этого года)... Так что я даже морально готова, что и вруны забанят её (и даже к тому, что не выплатят уже отображенный кэшбек)...


Две страницы я прочитал, нужной мне информации не нашел.
Не утомились?)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
777
Сообщения
147,732
Пользователи
5,209
Новый пользователь
_R2D2_

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм