Карта Банка Русский стандарт (читает 1)

Elwind

Старожил
Сообщения
516
Спасибо
393
Это типа идет как 25% на развлечения? У меня такое предлагалось, но я выбрал на аптеки. Буду думать на будущее. У меня и мысли не было, что предоплаченные виртуалки Русского стандарта идут под такими кодами МСС.
это была большая ошибка, могли 22к заработать. на энигифт все покупки проходят как развлечения
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,411
Спасибо
1,917
Опытным путем выяснилось что после 2х операций через форму перевода на сайте с2с 3я и тд операции операция должна быть в рамках других банков .
сегодня уже использовал брс втб и почту
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Elwind

Старожил
Сообщения
516
Спасибо
393
Опытным путем выяснилось что после 2х операций через форму перевода на сайте с2с 3я и тд операции операция должна быть в рамках других банков .
сегодня уже использовал брс втб и почту
у большинства людей таких проблем как у вас нет, переводы делаются в ИБ на свою карту почти без ограничений
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,411
Спасибо
1,917
@Elwind, да я согласен . но я тут с такими проблемами не один и встречал подобный опыт моему. Поэтому комуто будет полездно
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

MeraklI

Участник
Сообщения
29
Спасибо
32
@Elwind, а как долго эта бесплатность Привилегии действует?
 
  • Спасибо!
Реакции: Kindia

Alex85

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
883
Стаж c
08.10.20
А покупать виртуальную карту Русского стандарта с карты этого же банка в рамках акции 25% за онлайн и потом выводить деньги с карты на дебетовку это нормально, или банку это не понравится? Или проще озоновские сертификаты покупать?
 

olmaht

Участник
Сообщения
245
Спасибо
136
А покупать виртуальную карту Русского стандарта с карты этого же банка в рамках акции 25% за онлайн и потом выводить деньги с карты на дебетовку это нормально, или банку это не понравится?
Ну так, спросите в чате банка об этом.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
883
Стаж c
08.10.20
А покупать виртуальную карту Русского стандарта с карты этого же банка в рамках акции 25% за онлайн и потом выводить деньги с карты на дебетовку это нормально, или банку это не понравится? Или проще озоновские сертификаты покупать?
Ну меня интересует личный опыт.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
516
Спасибо
393
А покупать виртуальную карту Русского стандарта с карты этого же банка в рамках акции 25% за онлайн и потом выводить деньги с карты на дебетовку это нормально, или банку это не понравится? Или проще озоновские сертификаты покупать?
тут выгоднее озоновские на самом озоне
энигифт не факт что онлайн покупкой зачтут, рискованно, да и комса лишняя
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,411
Спасибо
1,917
энигифт не факт что онлайн покупкой зачтут
Как раз его нет в исключениях почему не зачтут? и это самая что не на есть онлайн оплата - покупка на сайте
а вот с озоном возможны варианты(мсс 5300 в списке исключений ПЛ)
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

Elwind

Старожил
Сообщения
516
Спасибо
393
в каких исключениях? по mcc? так озоновский 5300 есть в исключениях, однако его засчитывают, так как смотрят на ид мерчанта, а не только mcc
список же ид мерчанта в явном виде нигде не прописан насколько я знаю
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
883
Стаж c
08.10.20
Как раз его нет в исключениях почему не зачтут? и это самая что не на есть онлайн оплата - покупка на сайте
а вот с озоном возможны варианты(мсс 5300 в списке исключений ПЛ)
Покупку товара на озоне мне зачли. Кроме того у меня маркетплейсы в списке повышенных категорий подключен. К сожалению они не суммируются.
 
  • Спасибо!
Реакции: gold money

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,411
Спасибо
1,917
в каких исключениях? по mcc? так озоновский 5300 есть в исключениях, однако его засчитывают, так как смотрят на ид мерчанта, а не только mcc
список же ид мерчанта в явном виде нигде не прописан насколько я знаю
ссылаюсь на данный пост
Там есть список исключений ПЛ.
Не рассматриваю его как истину последней инстанции но 5300 там в исключениях а коды гифтери точно нет в исключениях.

Кто получал за озон уже(тестил?) ? Сколько КБ показывает ? 25% к начислению или например 5%?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
516
Спасибо
393
ссылаюсь на данный пост
Там есть список исключений ПЛ.
Не рассматриваю его как истину последней инстанции но 5300 там в исключениях а коды гифтери точно нет в исключениях.

Кто получал за озон уже(тестил?) ?
купил на озоне на 8к сертов, акция 25% применилась нормально
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
883
Стаж c
08.10.20
Тогда не поленитесь пролистать пару страниц назад)
Пролистал. Не нашел конкретного случая, где бы описали процесс покупки виртуальной карты конкретно дебетовкой БРС. Если пропустил, укажите, буду благодарен. Я понял, как зарабатывают на акции ВТБ, выводя халяву в БРС. БРС пофиг, ведь это деньги ВТБ. Но не думаю, что обналичка виртуальных карт БРС за счет самого банка ему нравится.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
193,338
Пользователи
5,591
Новый пользователь
Alex_vas

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм