Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читает 1)

sergva

Новичок
Сообщения
7
Спасибо
0
Снятие наличных и переводы с 1.03.2024г не в Грейс.
Странно, в обзоре карты на сайте написано, что "При оформлении бесплатной кредитной карты «120 дней без %» от «Хоум Кредит» до 30.04.24 можно будет в первые 30 календарных дней с даты заключения договора снимать заёмные деньги в любых банкоматах без комиссии и в грейс". Или ещё просто не успели обновить?
 

Smak

Старожил
Сообщения
36
Спасибо
28
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
Здесь где-то писали, что акция завершилась досрочно, но с сайта информацию о ней не убрали...
 
  • Спасибо!
Реакции: sergva

AkssusGB

Куратор
Сообщения
208
Спасибо
291
Город
Волгоград
Значит, если снял в феврале, то уже ждать окончания ЛП, гасить и закрывать?
Если сняли/перевели/рефенансировали до 1.03.2024г. то будет все в грейс и можно не спешить выводить ее в ноль.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergva

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
49
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Странно, в обзоре карты на сайте написано, что "При оформлении бесплатной кредитной карты «120 дней без %» от «Хоум Кредит» до 30.04.24 можно будет в первые 30 календарных дней с даты заключения договора снимать заёмные деньги в любых банкоматах без комиссии и в грейс". Или ещё просто не успели обновить?
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11389618/#solve
 

knyazmain

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
10
16.03 одобрили КК на 100к.
20.03 назначена доставка
Сегодня звонит курьер - говорит что из-за массового сбоя все заявки аннулировались, и нужно пере заказать карту по телефону, или присылает в смс свою реф ссылку)
Позвонил на горячую линию -видят что заявка аннулирована, а причины не знают.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и Tupitup

Maronji

Участник
Сообщения
73
Спасибо
36
@knyazmain, Вот это прикол конечно...
 

Ivliev74

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
3
Стаж c
05.04.13
Опыт
640/61
Коллеги, подскажите, грейс честный у карты? работает так же как у слона?
 

yurchik

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Коллеги, сабж прислал персоналку, что снятие наличных без комиссии.
Вот ссылка на правила. Вроде как будто все хорошо, по правилам действительно без комиссии, а вот про грейс ни слова. Вот думаю, если сниму, то будет в грейс или нет?
 

Grass

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
38
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Коллеги, сабж прислал персоналку, что снятие наличных без комиссии.
Вот ссылка на правила. Вроде как будто все хорошо, по правилам действительно без комиссии, а вот про грейс ни слова. Вот думаю, если сниму, то будет в грейс или нет?
Не в грейс. Мне такие уже несколько раз приходили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian, Iskander и yurchik

Рен

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
68
Стаж c
30.03.23

Хоум Банк

Представитель банка
Сообщения
124
Спасибо
225
@yurchik,
Коллеги, сабж прислал персоналку, что снятие наличных без комиссии.
Вот ссылка на правила. Вроде как будто все хорошо, по правилам действительно без комиссии, а вот про грейс ни слова. Вот думаю, если сниму, то будет в грейс или нет?

Добрый день!

С 1 марта действительно акция была досрочно завершена. Это значит, что беспроцентный период больше не действует на переводы и снятие наличных.

Бесплатные переводы и снятие наличных в течение 30 дней, операции не входят в беспроцентный период.
 

Vasilii

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Добрый день! Можно ли закрыть кредитку «120 дней без %» удаленно, без посещения офиса? И как это сделать? Карта виртуальная.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
487
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Добрый день! Можно ли закрыть кредитку «120 дней без %» удаленно, без посещения офиса? И как это сделать? Карта виртуальная.
Так залезьте в свойства карты Ещё - в самом низу есть "Закрыть карту". Хотя у неё есть свои достоинства, я бы не закрывал до момента извещения, что скоро карта превратится в Тыкву Халву.
 

smoke4ever

Старожил
Сообщения
7
Спасибо
6
Стаж c
20.11.14
я бы не закрывал до момента извещения, что скоро карта превратится в Тыкву Халву
Думаете, что-то интересное могут предложить при переезде? Моя тоже валяется без дела, хотел закрывать на днях
 

WizardU

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
487
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Думаете, что-то интересное могут предложить при переезде? Моя тоже валяется без дела, хотел закрывать на днях
Не знаю, будущее покажет, что там Совком делать будет. ВТБ, например, владельцам карт Открытия точно что-то предложит и собирается менять свою программу лояльности в лучшую сторону.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
47
Заводил карту 1марта.
Везде было написано,что снятие наличных в первые 30 дней без комиссии.
А сейчас первый платеж и нарисовали переплату 1тр с чем то .
Дозвонился до горячей .
Типа с 1марта это.
Приложил скрин в чате .
Создали обращение .
Какого лешего сайт не обновили 1марта .
При том глючит все .
Рисует в онлайне левые операции .
Типа сбой .
У всех так .
Не порядок .
На банки ру можно жаловаться или куда еще можно написать отзыв?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
47
@yurchik,


Добрый день!

С 1 марта действительно акция была досрочно завершена. Это значит, что беспроцентный период больше не действует на переводы и снятие наличных.

Бесплатные переводы и снятие наличных в течение 30 дней, операции не входят в беспроцентный период.
Здравствуйте.
Заводил карту Хоум 120 дней.
1марта.Везде было написано,что обслуживание и снятие наличных бесплатно в первые 30 дней.
А сегодня смотрю мин.платеж и там есть комиссия за выход из беспроцентного периода .
Разберитесь ,пожалуйста,а то получается обман и мошеничество .
Скрины прикрепил.
До горячей линии кое-как дозвонился .
Оператора не слышно совсем(говорит,что пришлет номер обращения в кабинете,а там тех работы и войти туда не могу нормально …а по голосу разобрать не могу номер обращения …потратил полчаса времени …
Номер обращения могут скинуть позже в л.с
 

Вложения

  • IMG_9231.png
    IMG_9231.png
    413.5 KB · Просмотры: 15
  • IMG_9234.png
    IMG_9234.png
    390.2 KB · Просмотры: 15

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
613
Сообщения
60,671
Пользователи
4,261
Новый пользователь
Investor98

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм