Капитал-шоу Барсяныча (читает 1)

Supric

Мастер
Сообщения
646
Спасибо
314
Думаю над тем, продолжать ли существующую стратегию с облигациями или попробовать что-то новое.
В этой стратегии дыра.
Отсутствуют проинфляционные инструменты у тебя (облигации - контринфляционные).
Если инфляция пойдет вниз - ты в горе.
А если вверх и там задержится на некоторое время?
 
  • Спасибо!
Реакции: barsyan

Агент Смит

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
63
Думаю над тем, продолжать ли существующую стратегию с облигациями или попробовать что-то новое.
Насчёт автоследования не задумывались? Изучаю этот опыт, сам хочу попробовать...
Ясно одно, что надо активно наращивать капитал, пока молодой.
С таким подходом - только в 26238. Зафиксировать 15-16% до 2041 года. Представляете, с какой гордостью будете смотреть на окружающих, держащих деньги в депозитах под 5-7%? :)
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Насчёт автоследования не задумывались? Изучаю этот опыт, сам хочу попробовать...
Не очень хорошая идея. Автоследование - это регулярно платить некому трейдеру, без гарантии что-то получить. Ответственности он не несет ни за какой результат, а вот выкинуть такое например https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10404558 - легко.
Это не считая того, что самые прибыльные стратегии чаще всего уже отработали свое. А сделать выбор из новых правильно - задача нетривиальная, требует профессионализма. Но человек, способный правильно оценить чужую стратегию, с лучшим результатом построит все самостоятельно.
С таким подходом - только в 26238. Зафиксировать 15-16% до 2041 года. Представляете, с какой гордостью будете смотреть на окружающих, держащих деньги в депозитах под 5-7%? :)
Я бы не давал такие советы, в нынешней ситуации. Может случиться, что в недалеком будущем в депозитах будут держать под 30%. Представляете, как будете на них смотреть?
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
63
Может случиться, что в недалеком будущем в депозитах будут держать под 30%.
Теоретически - возможно всё. Проходили в 90х. Но сейчас такой сценарий реализовать технически сложно. Административные гайки закручены, от "чёрного нала" ушли далеко. Бизнес просто не выживет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,992
Пользователи
4,759
Новый пользователь
Axm

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм