Яндекс | Карта Пэй (читают 4)

mirmik

Участник
Сообщения
618
Спасибо
393
Подскажите, а на уровне идентификации, который присваивается сразу после открытия карты, нельзя пополнить карту через СБП из другого банка? В приложении в способах пополнения есть, но в уровнях написано переводы по телефону только на следующем ( я думал, что имеется ввиду исходящие переводы с карты яндекса). В приложении получение переводов СБП включено, но другие мои банки по номеру телефона не видят меня в Яндекс банке.
Номера совпадают в этих банках и в Яндексе?
 

Kazimir01

Участник
Сообщения
18
Спасибо
7
Подскажите, а на уровне идентификации, который присваивается сразу после открытия карты, нельзя пополнить карту через СБП из другого банка? В приложении в способах пополнения есть, но в уровнях написано переводы по телефону только на следующем ( я думал, что имеется ввиду исходящие переводы с карты яндекса). В приложении получение переводов СБП включено, но другие мои банки по номеру телефона не видят меня в Яндекс банке.
https://yandex.ru/support/pay-card/ru/information/tariff
Здесь ответ на ваш вопрос.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,828
Пользователи
5,634
Новый пользователь
Teliol

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм