Яндекс | Карта Пэй (читают 2)

mirmik

Участник
Сообщения
623
Спасибо
415
Подскажите, а на уровне идентификации, который присваивается сразу после открытия карты, нельзя пополнить карту через СБП из другого банка? В приложении в способах пополнения есть, но в уровнях написано переводы по телефону только на следующем ( я думал, что имеется ввиду исходящие переводы с карты яндекса). В приложении получение переводов СБП включено, но другие мои банки по номеру телефона не видят меня в Яндекс банке.
Номера совпадают в этих банках и в Яндексе?
 
  • Спасибо!
Реакции: Boozy Woozy

Kazimir01

Участник
Сообщения
20
Спасибо
8
Подскажите, а на уровне идентификации, который присваивается сразу после открытия карты, нельзя пополнить карту через СБП из другого банка? В приложении в способах пополнения есть, но в уровнях написано переводы по телефону только на следующем ( я думал, что имеется ввиду исходящие переводы с карты яндекса). В приложении получение переводов СБП включено, но другие мои банки по номеру телефона не видят меня в Яндекс банке.
https://yandex.ru/support/pay-card/ru/information/tariff
Здесь ответ на ваш вопрос.
 
  • Спасибо!
Реакции: Boozy Woozy

Влад 82

Участник
Сообщения
402
Спасибо
224
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29

Влад 82

Участник
Сообщения
402
Спасибо
224
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
Подскажите, а на уровне идентификации, который присваивается сразу после открытия карты, нельзя пополнить карту через СБП из другого банка?
Можно пополнить по номеру телефона который указан в Яндексе.
 
  • Спасибо!
Реакции: Boozy Woozy

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
527
Спасибо
396
Стаж c
22.08.12
Сорри за назойливость
до конца обычной Я+ было около 2 месяцев. Промик по условиям был действителен где-то 1,5 месяца. Примерно через месяц я выкинул всех из семьи, отключил свой Я+ (но он продолжает действовать до своего срока, но не продлевается). Затем подключили всё то же самое, но на другого члена семьи. Меня он тоже позвал в семью и у меня стала Амедиатека, несмотря на действующую личную подписку.
 

Deil

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
12
Подскажите уровень базовый идентификации просто по паспортные данным давно не работает? Написано внизу что скоро... Предлагают только следующий с госуслугами.
 

lensha

Участник
Сообщения
130
Спасибо
45
@mirmik, @Kazimir01, @Влад 82, номера телефона совпадают, но банки не видят Яндекс :(
Придется долбить поддержку дальше.
У вас карта совсем свежая? У меня тоже так было в первый день открытия, почти все мои банки ее не видели. Удалось только через ТБ пополнить. На следующий день уже нормально переводы проходили
 
  • Спасибо!
Реакции: Boozy Woozy

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
258
Спасибо
93
Стаж c
30.09.17
У вас карта совсем свежая? У меня тоже так было в первый день открытия, почти все мои банки ее не видели. Удалось только через ТБ пополнить. На следующий день уже нормально переводы проходили
4 дня ей.
 

orenpux

Участник
Сообщения
89
Спасибо
46
Кто то может знает. У ребенка на аккаунте, которому 13 лет, выпали 100% супермаркеты через интерфейс Яндекс маркета. Грех не воспользоваться... Получится ему открыть карту с уровнем Начальный (т.е. паспорта, ИНН и тд. у него еще нет)?
 

lensha

Участник
Сообщения
130
Спасибо
45
Кто то может знает. У ребенка на аккаунте, которому 13 лет, выпали 100% супермаркеты через интерфейс Яндекс маркета. Грех не воспользоваться... Получится ему открыть карту с уровнем Начальный (т.е. паспорта, ИНН и тд. у него еще нет)?
Карту открыть получится. А вот пополнить ее можно только через СБП со счёта, к которому привязан тот же номер, что и аккаунт яндекса
 

lensha

Участник
Сообщения
130
Спасибо
45
Через Госуслуги проводили? Давали согласие? Номер телефона акка совпадает с другими банками? Яндекс Плюс на какой номер телефона? Всё должно совпадать.
Какие ещё госуслуги на начальном уровне?
 
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
258
Спасибо
93
Стаж c
30.09.17
Через Госуслуги проводили? Давали согласие? Номер телефона акка совпадает с другими банками? Яндекс Плюс на какой номер телефона? Всё должно совпадать.
Телефоны в банках и акке Яндекса совпадают (на этом же акке Я.Плюс). К Госуслугам Яндексу доступ не дам) Мне Начального уровня вполне хватило бы.
 
Последнее редактирование:

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,339
Спасибо
1,183
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Что произошло такого кардинального в теме Я.Пэй что за 3 дня набили 4 страницы, тогда как за предыдущий месяц было по паре сообщений в неделю?

Лично я оживил, т.к. ЯЗ дал скидку 10 % при оплате Я.Пэем, ну заодно и зашел в Пэй выбрал категорию Я.Заправки (+5 %). А там заодно и посмотрел категории на октябрь и внезапно увидел что есть 7 % на кафе и фастфуд (уже пользуюсь) и 5 % на суперы (мало, но после исчерпания ГПБ сойдет.)
А там наступила и акция в Альфе по пятницам с КБ 20 % на Я.еду, по которой Яндекс дает еще и 20 % при оплате по чужим картам. Таким образом сегодняшняя оплата в Еде принесет мне почти 70 % КБ.
Ну и еще я так понимаю, у некоторых оживление темы связано с недавним повышением по их НС (Сейву) до 20 % на ежедневный остаток.
 

Kazimir01

Участник
Сообщения
20
Спасибо
8
Телефоны в банках и акке Яндекса совпадают. К Госуслугам Яндексу доступ не дам) Мне Начального уровня вполне хватило бы.
Задам глупый вопрос. Вы пробовали вручную выбрать Другой банк и ручками ввести Яндекс?
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
258
Спасибо
93
Стаж c
30.09.17
Задам глупый вопрос. Вы пробовали вручную выбрать Другой банк и ручками ввести Яндекс?
Да я в основном так и делаю переводы по СБП )
Да ладно, фиг с этой картой, не особо нужна, закрою ее. Спасибо)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,359
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм