Яндекс | Карта Пэй (читают 3)

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,088
Спасибо
819
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
прошу помощи зала, т.к. поддержка не может ответить на мой вопрос.
я накрутил в колесе 100% кб в суперах, и там написано что ограничение 1000 балов, т.е. тут всё понятно.
супруга накрутила 50% на кино и выбрала категорию 50% на кино. теперь у неё рисует 100% на кино на 9 дней. но никаких ограничей не написано. получается что можно всю неделю ходить в кино на 10тр и получить 10т балов за октябрь?
 

Suria25

Участник
Сообщения
49
Спасибо
2
А у вас подписка Яндекс Плюс подключена? У меня с подпиской баллы сразу фиолетовые появляются.
IMG_20241002_184711.jpg
вот так пишет, Подписка активна
 

Elwind

Старожил
Сообщения
550
Спасибо
409
прошу помощи зала, т.к. поддержка не может ответить на мой вопрос.
я накрутил в колесе 100% кб в суперах, и там написано что ограничение 1000 балов, т.е. тут всё понятно.
супруга накрутила 50% на кино и выбрала категорию 50% на кино. теперь у неё рисует 100% на кино на 9 дней. но никаких ограничей не написано. получается что можно всю неделю ходить в кино на 10тр и получить 10т балов за октябрь?
а у 50% на кино в колесе не было написано ограничений? скорее всего там тоже 1000 баллов только, а потом будет действовать не 100%, а оставшиеся 50%, то есть максимум можно получить 10к баллов, потратив при этом 2к*100% + 16к*50% = 18к
 

Elwind

Старожил
Сообщения
550
Спасибо
409
Меня смущает, что они серые, а не фиолетовые(я банком первый день пользуюсь) :why_me:
вроде это как раз и значит что они ещё не пришли, но рассчитались
или за эту операцию должно быть больше баллов?
 

Просматривают тему:

  • KJohn

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
197,582
Пользователи
5,617
Новый пользователь
Adonis

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    В данном случае скорее три варианта. Могут новый закон принять который вновь что-то отменит. :grin:
  • Индексация военной пенсии.
    Сразу вспомнился старый анекдот. Два математика беседуют после просмотра "Парк Юрского периода": - Интересно, какова вероятность встретить...
  • Банк Уралсиб.
    :magic:.... :hi:
  • Легендарные "птички" Сбера
    Спасибо, тогда понятно Пару лет назад жена у меня новую тоже получала А сейчас НОВУЮ (с новым счетом) похоже действительно уже не получить, только...
  • Индексация военной пенсии.
    Что то сомнения меня гложут, причем не мутные... Перед несостоявшимся увеличением в течении года трубили на каждом углу... Сейчас ни кто, ни чего...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм