Яндекс | Карта Пэй (читают 11)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,060
Спасибо
362
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
естественно может выпасть на любой аккаунт
Исходя из Вашего ответа - не важно кому из семьи выпадет продление, продлится получается у всех? Были же скрины про годовую - есть тут кому такое выпало?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
576
Спасибо
430
Исходя из Вашего ответа - не важно кому из семьи выпадет продление, продлится получается у всех? Были же скрины про годовую - есть тут кому такое выпало?
нет, чтобы продлилось у всех - надо чтобы именно у организатора выпало
в ином случае придётся переделать семью, чтобы организатором стал тот, кому выпало
может вообще это просто замануха, я ещё не встречал нигде чтобы кому то выпала годовая подписка
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,060
Спасибо
362
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
чтобы кому то выпала годовая подписка
В тг чате по теме были такие скрины. Просто на форуме в среднем меньше пустого бахвальства и больше полезной практической информации от пользователей. Поэтому интересует кому такое выпадает: организаторам, семье или вообще рандом. И если выпало, то как они это дело реализовывают практически?
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
524
Спасибо
393
Стаж c
22.08.12
@Alexzimov, в другой акции член моей семьи выиграл подписку с амедиатекой на год. Чат поддержки сказал, что может воспользоваться только тот, кому промик выпал. Разбирали семью и собирали заново, чтобы амедиатекой пользоваться.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,060
Спасибо
362
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Мурзилка

Участник
Сообщения
73
Спасибо
35
2). Куда всё-таки можно реально тратить баллы Плюса, кроме такси? Яндекс-маркетом пользуюсь крайне редко, что-то есть ещё реально полезное?
Я.Такси, Я.Маркет, Я.Еда, Я.Лавка, Я.Афиша, Я.Драйв, Кинопоиск. Может еще что-то с приставкой "Я" забыл.
в яндекс еде только на рестораны ,и то не на все. На доставку из магазинов не получится списать .
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
199,045
Пользователи
5,628
Новый пользователь
Galina

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм