Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 4)

Matilda

Старожил
Сообщения
192
Спасибо
151
@UnembossedName, Вопрос, конечно, что считать низкими ценами. Но случайно или нет, когда дошло до восстановления разрушенного на новых территориях, цены низкими точно не были.
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
143
Спасибо
104
Город
Москва
Тенденция женского обезличенного нарциссизма и стяжательства в ветке.

Шаблон для поста:

Я много работала пахала, прошла сама (или вместе с мужем) все тяготы и лишения и к пенсии я ( или наша семья) хорошо обеспечена.

Живем в элитном районе столицы (или федерального округа) и по выходным можем себе позволить прикуривать стодолларовыми банкнотами в соседних ресторанах.

Но курить вредно - поэтому не прикуриваем.

Обратите внимание, так пишут только успешные женщины пенсионного возраста. Мужчины почему-то так не пишут на форуме.

Или мужчины нищие или обеспеченным мужчинам абсолютно неинтересно хвастаться достатком под обезличенными никами на форуме перед менее обеспеченными неизвестными форумчанами.

Мужчины в реальной жизни имеют власть и уважение окружающих.
А вот их благоверные жены как правило лишены таких прав в обычной жизни.

Поэтому им остается только писать мемуары о достатке обезличенно среди таких же обезличенных женщин.

P.S. Причем женщины хвастаются только текущим достатком.
Никто почему-то не пишет, я хирург - вчера спасла 12 детей.
Или я программист, написала 1С.


P.S.2 Хотя по склянкам я помню, что у Татьяны муж-генерал. Любит сажать на ее даче растения и так далее... :)
Ну и фантазии у Вас, который раз дивлюсь :grin:
1. Где Вы увидели в моем посте про достаток? Там только про стратегию было (Овер-покупки) и про сложности, которые я всегда себе нахожу.
2. Муж у меня ученый (мы однокашники), и, вроде, я когда-то об этом упоминала...
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
1,031
Спасибо
952
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@UnembossedName, Вопрос, конечно, что считать низкими ценами. Но случайно или нет, когда дошло до восстановления разрушенного на новых территориях, цены низкими точно не были.
Основной скачок цен пришелся на 20-21 год
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,006
Спасибо
526
Основной скачок цен пришелся на 20-21 год
Тогда наложились низкие рыночные ставки и послековидная льготка.
Мои давнишние долгосрочные арендаторы как раз тогда и съехали в свою ипотечную вторичку, аренда тупо сравнялась с ипотечным платежом, сметали все.

Оглядываясь назад, ковид дал квадратные метры тем кто давно не мог себе позволить, поднял цены на недвигу тем кто вложился ранее, подарил широкромасштабную удаленку и соответствующий связанный рост з/п регионам... кто бы мог подумать об этом, тогда, когда все сидели по домам, супруга волонтерила, развозя продукты одиноким изолированным пенсионерам, а я иногда после работы ей помогал объехать десяток адресов за вечер...
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • N@dya

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,001
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм