Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 3)

Сообщения
309
Спасибо
216
Город
Москва
Я вырос на Болотниковской. Зюзино район хороший, зеленый. Самолетов там точно нет. :grin: Дес рядом. Зимой на лыжах с Лысой горы кататься будете. :grin: Мы в Зюзинский лес примерно от метро Каховской перед школой на зарядку бегали. У нас там схрон был. :grin: Перед школой еще успевали душ принять. Переехали туда в 1962 году. В то время лоси до нашего дома практически доходили. А бывало и волки. Перед лесом деревня Зюзино была, вот мы и лес так называли. Это потом его Бутовским назвали.
Зюзинский лес никогда бутовским не назывался. Битцевским лесопарком, да.
 

Марга7

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
35
никто не заметил, они же рядом
Ну я там жила относительно недалеко,визуально помню только.Вообще у многих ассоциативная память так работает,что лучше бы вот так не называли: в одном месте все крымские и прочие южные города,а другом-Амундсена,Надсена и пр.Как-то слишком однотипно И лично мне перепутать-пара пустяков!
 
Сообщения
309
Спасибо
216
Город
Москва
Ну я там жила относительно недалеко,визуально помню только.Вообще у многих ассоциативная память так работает,что лучше бы вот так не называли: в одном месте все крымские и прочие южные города,а другом-Амундсена,Надсена и пр.Как-то слишком однотипно И лично мне перепутать-пара пустяков!
да-да, это вы точно подметили. бабушка жила в Гольяново, там сплошные Алтайские, Байкальские, Уссурийские и Хабаровские))) у нас в Зюзино были автобусы 224, 258, у бабушки в Гольяново 223 и 257
 
  • Спасибо!
Реакции: Марга7

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
271
Город
Москва
Студия на Пятницкой :ok:
Если бы у меня не было фобии относительно деревянных перекрытий :grin: А так, вариант интересный, например, под суточную аренду.
https://www.cian.ru/sale/flat/307639115/
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,074
Пользователи
5,748
Новый пользователь
stolet98

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм