Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 7)

15551

Участник
Сообщения
72
Спасибо
39
Нет, просто ссылки с циана кидать сюда не нужно. А вот сделав первичный выбор, вполне можно попросить одобрить/покритиковать конкретный вариант.
Именно в этой теме считаете нормально? Может лучше кидать ссылки в предложенную мной тему по выбору жилья. Много же форумчан дадут дельные советы интересующимся.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
734
Спасибо
143
В чем проблема обсудить тут конкретный вариант? Зачем плодить темы? На склянках норм обсуждали.
 

15551

Участник
Сообщения
72
Спасибо
39
В чем проблема обсудить тут конкретный вариант? Зачем плодить темы? На склянках норм обсуждали.
Я советую Вам потому что инвестиции и покупка для себя темы разные, аналогично целям, решаемым вопросам и работе риэлтора и юриста. На склянках я последние пару лет про недвижимость не читал после того как узнал что в Подмосковье очень плохо и сильно расстроился.
 
  • Нравится
Реакции: Denislam

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,330
Спасибо
2,404
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
живая дискуссия
в Подмосковье очень плохо и сильно расстроился
:sneer:
Я хотел прокомментировать, но не стал.

По поводу оффтопа в ветке.
Он будет еще несколько лет.
Пока ключ не вернется в стойло обратно.
 

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
263
Город
Москва
Вчера слушала по радио, бизнес фм, что 24 год побил все рекорды по продажам элитного жилья. Рост очень большой, процентов 30 (навскидку, там абсолютные числа приводили). К чему бы это? :grin:
 
Последнее редактирование:

olgaju

Участник
Сообщения
195
Спасибо
41
Город
Москва
Вчера слушала по радио, бизнес фм, что 24 год побил все рекорды по продажам элитного жилья. Рост очень большой, процентов 30 (навскидку, там абсолютные числа приводили). К чему бы это? :grin:
Все логично , в кризис бедные беднеют, богатые богатеют...куда ж им ещё свои сбережения тратить?:grin:
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
378
Спасибо
505
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Вчера слушала по радио, бизнес фм, что 24 год побил все рекорды по продажам элитного жилья.
также вчера там же сказали, что народ в сентябре ацки нес валюту сдавать в сравнении с сентябрем прошлого года (разница более чем в 7 раз). Ситуация: 1. Нет денег. 2.Совсем нет денег. 3.Пора сдавать валюту :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Tatiana123022

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
263
Город
Москва
Возможно, народ, покупающий элитную недвижимость и ацки сдающий валюту, это разный народ. Ну, или эти множества пересекаются, но у них разные мотивации :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
851
Сообщения
207,647
Пользователи
5,690
Новый пользователь
DVjapancar

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм