Словесная дуэль (читают 20)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Тут выше ваш товарищ ранее писал что наши стандарты пшеницы и муки намного выше западных. Учитывая что наш 3-4 класс пшеницы даже голодная Африка в основном на фураж берет (уже приводил их стандарты на импорт) , то нашим стандартам пробивать дно уже бесполезно( стучать снизу никто не будет).
А Вы, как физик-тире-математик, конечно же, с этим не согласны? Или, таки, Вы мукомол?

Скажу Вам по секрету. Наши стандарты, как пшеницы, так и ржи, меня вполне устраивают. Я, как потребитель хлеба, имевший многолетнюю возможность сравнивать этот продукт питания, производимый в разных странах, могу с полной ответственнлстью сказать, что с нашим ржаным может соревноваться только немецкий. Ну а то, что производится в стране, которой Вы усердно поклоняетесь, вообще не хлеб, а безвкусная вата. Говно, одним словом. Это к разговору о стандартах.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,172
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Может снизойдете и раскроете тайну, г-н физик-тире-математик?
Профиль института на Каширке. Если в теме то знаете его профиль. Далее ничего по тому профилю говорить не буду. Можете считать это выдумкой, мне пофиг.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Смотрим международный стандарт на пшеницу iso 7970
Да хоть усмотритесь. Без профессиональной подготовки можете смотреть, как баран на новые ворота.... долго и тупо.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Профиль института на Каширке. Если в теме то знаете его профиль. Далее ничего по тому профилю говорить не буду. Можете считать это выдумкой, мне пофиг.
Неужто МИФИ? Врёте. Самому-то не смешно. Вы про муку больше слов знаете, нежели про специфику этого ВУЗа.

А по профилю, разумеется ничего сказать не сможете, ибо не доучились. Выгнали за низкопоклонство.

По профессиональному опыту что сказать можете? Кемеровское ПТУ? Преподаватель ГО и НВП?
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,172
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
могу с полной ответственнлстью сказать, что с нашим ржаным может соревноваться только немецкий. Ну а то, что производится в стране, которой Вы усердно поклоняетесь, вообще не хлеб, а безвкусная вата. Говно, одним словом. Это к разговору о стандартах.
То что заграницей ржаной хлеб полная фигня, в этом спора нет. Мы говорим про пшеницу, белый хлеб и выпечку. Наша выпечка, мука, белый хлеб уже давно безвкусная вата. Говно, одним словом. Это к разговору о стандартах. И жуткое качества нашего хлеба, уже давно почти все отмечают. И дело тут в наших стандартах, которые опустили ниже плинтуса. Теперь у нас хлеб из любой бодяги можно печь.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,172
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Неужто МИФИ? Врёте. Самому-то не смешно. Вы про муку больше слов знаете, нежели про специфику этого ВУЗа.
А по профилю, разумеется ничего сказать не сможете, ибо не доучились.
К реакторам не доучек не пускают. Хотя был там один слишком "умный", потом весь совок его идиотизм разгребало.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
То что заграницей ржаной хлеб полная фигня, в этом спора нет. Мы говорим про пшеницу, белый хлеб и выпечку. Наша выпечка, мука, белый хлеб уже давно безвкусная вата. Говно, одним словом. Это к разговору о стандартах. И жуткое качества нашего хлеба, уже давно почти все отмечают. И дело тут в наших стандартах, которые опустили ниже плинтуса. Теперь у нас хлеб из любой бодяги можно печь.
Вам просто не повезло по жизни. В детстве не повезло с кефиром, а во взрослом - с белым хлебом. У нас рядом с домом в Москве есть пекарня, чью выпечку микрорайон сметает подчистую. Там и хлеб, там и разного рода пироги.

Ну а то, что отмечают в ваших вспм недовольных кругах, никому не интересно. Вы ноете по любому поводу.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

ginigin

Старожил
Сообщения
1,172
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
По профессиональному опыту что сказать можете? Кемеровское ПТУ? Преподаватель ГО и НВП?
Если вы считаете что в региональных пту преподаватели на банковских премиумах сидят и машины с ценой 7 нулями могут приобрести, и по Европе с миром катаются, то дальше в это верьте.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
К реакторам не доучек не пускают. Хотя был там один слишком "умный", потом весь совок его идиотизм разгребало.
Ну так вас, недоучек до мифишного реактора только на экскурсию и допускали. Выпуски вашего поколения растворились в кооперативных ларьках. На этом ваши достижения и закончились. Ну а несбывшиеся мечты привели к тому, что у большинства характеры испоганились и они превратились в вечно брюзжащих и нудных всепропальщиков, пытающихся облить негативом всё, что имеет отношение к стране, чьей опорой они стать так и не смогли.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Если вы считаете что в региональных пту преподаватели на банковских премиумах сидят и машины с ценой 7 нулями могут приобрести, и по Европе с миром катаются, то дальше в это верьте.
Ну так Вы же наврали про машину.... Как, собственно, и про "катаются" ... Кто ж выпустит кататься по Европе такого ценного носителя чувствительной информации.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,172
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вам просто не повезло по жизни. В детстве не повезло с кефиром, а во взрослом - с белым хлебом. У нас рядом с домом в Москве есть пекарня, чью выпечку микрорайон сметает подчистую. Там и хлеб, там и разного рода пироги.
Ну а то, что отмечают в ваших вспм недовольных кругах, никому не интересно. Вы ноете по любому поводу.
Какой кефир? Белый хлеб я уже давно почти не ем, исключение черный. Да и бодяжный хлеб это лишь цветочки, в другом нашем продовольствии дела порой ещё хуже.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Какой кефир? Белый хлеб я уже давно почти не ем, исключение ржаной. Да и бодяжный хлеб это лишь цветочки, в другом нашем продовольствии дела порой ещё хуже.
Ну как какой кефир? Кефир же тоже говно. Всё кругом говно. Вы как-то сбиваться со своей песни стали. Не одобрит куратор-то.

Ну а белый хлеб Вам уже ни по возрасту, ни по здоровью есть нельзя. Потому и хаете его. Ну чтобы легче ограничивать себя было.
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

ginigin

Старожил
Сообщения
1,172
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну так Вы же наврали про машину.... Как, собственно, и про "катаются" ... Кто ж выпустит кататься по Европе такого ценного носителя чувствительной информации.
Я вам уже предлагал в частных телегах сбер1 встретится( туда по подписке пускают, кто пакет имеет). Но вы как то слились. Что же касается ценного носителя чувствительной информации, то они и так многие давно заграницей начиная от ключевых. Про потомство и близких сами знаете кого можете сами найти. А уж бывших совковых инженеров (всего и вся) там как таксистов. Даже встретил там одного такого кто из совка сбежал что бы его на ликвидацию чб аварии не отправили. В такси там работает но проклинает запад а не совок. Не оценили его как ценного специалиста.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,172
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Кефир же тоже говно. Всё кругом говно.
Ну а белый хлеб Вам уже ни по возрасту, ни по здоровью есть нельзя.
Это вы сказали. Я вас за язык не тянул. Если вы считаете нормой бодяжить муку фуражным зерном подмешивая сухую химию, то до возраста когда "ни по возрасту, ни по здоровью есть нельзя", можно просто не дотянуть.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я вам уже предлагал в частных телегах сбер1 встретится( туда по подписке пускают, кто пакет имеет). Но вы как то слились.
Мне Вашего нытья здесь хватает.

Что же касается ценного носителя чувствительной информации, то они и так многие давно заграницей начиная от ключевых.
Так Вы еще и ничем особенным из области знаний не обладаете?

А уж бывших совковых инженеров (всего и вся) там как таксистов. Даже встретил там одного такого кто из совка сбежал что бы его на ликвидацию чб аварии не отправили. В такси там работает но проклинает запад а не совок. Не оценили его как ценного специалиста.
Человек здраво оценил то, на что раньше молился, и мировоззрение изменилось. Вам бы тоже не помешало бы испытать на себе все западные прелести. Вмиг спесь сдулась бы.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Это вы сказали. Я вас за язык не тянул. Если вы считаете нормой бодяжить муку фуражным зерном подмешивая сухую химию, то до возраста когда "ни по возрасту, ни по здоровью есть нельзя", можно просто не дотянуть.
Да мне пофиг Ваши нормы. Я рублем голосую. Покупаю только то, что нравится.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,172
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Да мне пофиг Ваши нормы. Я рублем голосую. Покупаю только то, что нравится.
Ну да, только продолжительность жизни у нас скоро будет ниже чем в африке. А так дальше можете рублём голосовать, химия сейчас такая что и из бумаги хлеб сделает.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
473
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
У вас что за профиль и что заканчивали? И какими ценными особенным из области знаний обладаете?
Уже неоднократно говорил. И Вам тоже.

Ничем ценным и особенным не обладаю. Всё, что знаю, раздаю бесплатно. Да вам, всезнайкам это впрок не пойдет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
818
Сообщения
175,337
Пользователи
5,441
Новый пользователь
KoLobiDZe

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм