Словесная дуэль (читают 14)

ginigin

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вы и есть пример.

Про оскорбления просигнализировали, а конкретики не привели.
В предательстве можно кого либо обвинять только после приговора в суда. А до того это тяжкое оскорбление по ук. По сути за такое оскорбление без юридических оснований, пожизненный бан давать надо и судить в реале.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
483
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
С мышками разберёмся - даже не переживайте на это счёт)))
Я уже разобрался. И с мышками, и с теми, кто никак им хвосты не обрежет. Прочитал "Инфляцию". Всё ясно и понятно. В своих наблюдениях и выводах убедился.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,250
Спасибо
9,877
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ginigin и pomnju

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
483
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
В предательстве можно кого либо обвинять только после приговора в суда. А до того это тяжкое оскорбление по ук. По сути за такое оскорбление без юридических оснований, пожизненный бан давать надо и судить в реале.
Отвечу Вашими же словами и почти дословно (см. выше): ...Ещё раз для тех кто в танке ПРЕДАТЕЛЬ это не оскорбление человека, а его название в народе. Я это название слышал в очередях ....

Наслаждайтесь.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Отвечу Вашими же словами и почти дословно: ...Ещё раз для тех кто в танке ПРЕДАТЕЛЬ это не оскорбление человека, а его название в народе. Я это название слышал в очередях ....
Я это тоже в очередях подобное слышал, но только в отношении таких квасных как вы. Но это не даёт право переходить на личности. Совок это совок, никого это никогда не оскорбляло. Я вас совком не называл, и на личности не переходил.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А тут не ходи гадать к гадалке ... Вино, в котором выпал такой осадок, хорошим уже не станет.
Вино останется вином, даже если в уксус перейдет. А квас забодяжит, и плесенью покроется. Хватит оффтопить.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,250
Спасибо
9,877
Вино, в котором выпал такой осадок,
Вино останется вином, даже если в уксус перейдет. А квас забодяжит, и плесенью покроется.

Про инфляцию есть ,что сказать? Если нет, то Завалинка всегда принимает гостей)))
Не шучу.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Про инфляцию есть ,что сказать? Если нет, то Завалинка всегда принимает гостей)))
Не шучу.
В заваленку лучше этот фулд перенести.Там и продолжим о вине и квасе, совке и т.п. рассуждать.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
483
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Я это тоже в очередях подобное слышал, но только в отношении таких квасных как вы. Но это не даёт право переходить на личности.
А где я на Вашу личность перешел?

Совок это совок, никого это никогда не оскорбляло. Я вас совком не называл, и на личности не переходил.
Зря оправдываетесь. Я ничего такого и не писал.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
483
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вино останется вином, даже если в уксус перейдет.
Вот в этом Вы весь. Расхваливаете западный уксус, называя его вином.

Прокис Ваш уксус давно. Хватит уж ему поклоны бить.

Форум, кстати, тоже прокис из-за Вашего вечного нытья и жалоб.
 
Последнее редактирование:

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,250
Спасибо
9,877

ginigin

Старожил
Сообщения
1,173
Спасибо
626
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
А где я на Вашу личность перешел?


Зря оправдываетесь. Я ничего такого и не писал.
Вы тут всех постоянно оскорбляете. Есть что сказать по темам форума? Что там с вашим ёсамолётом 21 века? Почему укоротили на треть? Коротышка со 150 местами это рывок или прорыв? А вот когда ещё на него поставят скрепные движки, то он вероятно ещё укоротился до предыдущего аналоговнета 20 века. Может все таки лучше было тушку 204 до ума довести, а не пилить триллионы на анлаговнетные ётехнологии?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
483
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Вы тут всех постоянно оскорбляете.
Примеры оскорблений постоянно и всех будут? Или так же, как с китайскими ведрами?

Есть что сказать по темам форума? Что там с вашим ёсамолётом 21 века? Почему укоротили на треть? Коротышка со 150 местами это рывок или прорыв? А вот когда ещё на него поставят скрепные движки, то он вероятно ещё укоротился до предыдущего аналоговнета 20 века. Может все таки лучше было тушку 204 до ума довести, а не пилить триллионы на анлаговнетные ётехнологии?
Вы ж, вроде бы, трындели, что форум банковский. О каких самолетах бредите?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,250
Спасибо
9,877

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,131
Спасибо
483
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@Feuer Z, не надоело? Давайте форум закидаем цитатами с примерами оскорблений? Или всё же будем по темам беседы вести?
Любопытство сильнее. Я ж, когда обращался к админам по поводу оскорбительных терминов в адрес моей Родины, был предметен. Вот и здесь хотелось бы предметности, а не ощущений.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,250
Спасибо
9,877
Любопытство сильнее. Я ж, когда обращался к админам по поводу оскорбительных терминов в адрес моей Родины, был предметен. Вот и здесь хотелось бы предметности, а не ощущений.
При всём уважении к Вам, просто прошу не развивать тему про оскорбил/не оскорбил - всякому своя обида горька. Все хороши.
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin и pomnju

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
818
Сообщения
175,388
Пользователи
5,441
Новый пользователь
KoLobiDZe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм