Газпромбанк- будьте осторожны (читают 2)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Как же этот банк уже задолбал. Практически ежедневно пишут на почту с предложением кредита, и ставлю там в письме палец вниз, что рассылка мне не нравится.
А потом ещё звонят и говорят, -"Мол вы там интересовались кредитом и бла, бла, бла..." Звонят с разных телефонов, то мужик, то баба, и реально на них управы нет, хоть уже и прекращаю сразу разговоры в грубой форме.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч
Сообщения
1
Спасибо
0
У меня тоже вечно были звонки, я им набрал и попросил меня больше не беспокоить по таким вопросам. Отметили может у себя, а может совпадение, но звонки со временем стали в меньшей объеме, а потом совсем прекратились. Может отчаялись уже:dance3:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,858
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня тоже вечно были звонки, я им набрал и попросил меня больше не беспокоить по таким вопросам. Отметили может у себя, а может совпадение, но звонки со временем стали в меньшей объеме, а потом совсем прекратились. Может отчаялись уже:dance3:
Я тут как-то в Сбере тоже так же позвонил, и после этого они вообще прекратили мне что-то предлагать и даже интересное мне.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,326
Пользователи
4,788
Новый пользователь
kirill-sh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    В банке идет акция (Но подать заявку на карту надо было в июне)
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм