Возврат процентов за кредит в Хоум банке (читает 1)

Posetitel

Участник
Сообщения
18
Спасибо
1
По телефону, когда обращался в службу поддержки, Маринка рассказала про проходящую акцию с возвратом процентов за кредит наличными. Ранее такую акцию у банка встречал в рекламе, но когда разбирался, то выяснил, что условия участия - подключение страховки по кредиту. Маринка же говорит, что не обязательно подключать страховку, можно и без нее, проценты по кредиту все равно вернут. Ну понятно, что дополнительные условия - тратить 10 тыс в месяц, подключить смс уведомления, не гасить заранее (вроде бы все). Так вот не пойму в чем подвох? Если выполнить эти несложные условия, неужели все те сумасшедшие 20-25-30% процентов за пользование кредитом банк вернет?
 

Martin_Voitel

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
0
Там вроде бы по условиям не страховку надо подключать, а доп. услугу, которая сама по себе платная.
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
По телефону, когда обращался в службу поддержки, Маринка рассказала про проходящую акцию с возвратом процентов за кредит наличными. Ранее такую акцию у банка встречал в рекламе, но когда разбирался, то выяснил, что условия участия - подключение страховки по кредиту. Маринка же говорит, что не обязательно подключать страховку, можно и без нее, проценты по кредиту все равно вернут. Ну понятно, что дополнительные условия - тратить 10 тыс в месяц, подключить смс уведомления, не гасить заранее (вроде бы все). Так вот не пойму в чем подвох? Если выполнить эти несложные условия, неужели все те сумасшедшие 20-25-30% процентов за пользование кредитом банк вернет?
На храниденьгах есть статья про аналогичное предложение совкомбанка, там вывод такой, что стоимость допуслуг перебивает пользу
 
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel

predator67

Мастер
Сообщения
195
Спасибо
121
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    322.4 KB · Просмотры: 60
  • Спасибо!
Реакции: Posetitel

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Страховка, конечно, обязательна, маринка путает обычный кредит и этот кредит по акции. Вопрос только - насколько это выгодно по сравнению со стандартным кредитом без страховок примерно под 20-25% годовых? Когда я потреб брал - то без страховки платёж был одинаков (т.е. ставка кредита повышается), и со страховкой одинаков. Таким образом - лучше уж взять со страховкой.
 

Ozzy

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
17
Город
Москва
Стаж c
04.03.14
Опыт
320/13
Аналогично мне такой же кредит позавчера Совкомбанк предлагал. До подробного обсуждения с менеджером не дошла. И вот тут прочитала, в чём подвох ))
 

fresh

Участник
Сообщения
124
Спасибо
78
Аналогично мне такой же кредит позавчера Совкомбанк предлагал. До подробного обсуждения с менеджером не дошла. И вот тут прочитала, в чём подвох ))
https://hranidengi.ru/sovkombank-kredit-nalichnymi-bez-procentov-v-chem-podvoh/

Думаю мало что поменялось (кроме процентных ставок)
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,886
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм