Завалинка (читают 2)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,575
Спасибо
984
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Я просто не понимаю цели "еда под 20-25% кешбека". Ну получил этот кб, а дальше что? Если ничего, кроме еды, не надо?
А дальше - будет видно)) За полгода + 1 мес у меня уже на 33,5 тыс кэшбэка собралось. Этот год будет точно рекордный. :) Обычно меньше раза в 2-3-4. Зачем? Ну чисто ради прибыли. Если её дают - то чего ж не взять. Дают - бери, бьют - беги:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: помню

Vnychka

Участник
Сообщения
66
Спасибо
32
Зачем? Ну чисто ради прибыли.
Можно в Сочи ежегодно отдыхать, как бедный Ильич, можно ипотеку взять, если тесно жить, можно копить на мечту или старость, или внукам, можно на благотворительность отдавать.
А просто ради прибыли без цели это даже не Корейко, и не Плюшкин, может Скупой Рыцарь?
Я без осуждений, в каждой избушке свои погремушки.
Просто удивилась, никогда в жизни не встречала живого Скупого Рыцаря).

Ну в общем вы меня троллите, я делаю вид, что вам верю) и мы мило беседуем:).
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
985
Спасибо
461
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Я сыну постоянно со своего счета в Дом РФ кидаю деньги в Дом РФ -ни разу не было блока .Суммы 200-300 т руб.А вот однажды перевела 100 т руб ему же в ВТБ-сразу попала на блок.
Это Вы сына такими суммами подкармливаете???
 
  • Нравится
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
410
Это Вы сына такими суммами подкармливаете???
У нас свои с ним расчеты.Он сам прилично зарабатывает. Просто раньше у него не хватало лимитов на переводы в нужные банки . И он иногда свою зарплату перекидывал мне из ПСБ на мой счет в этом же банке,потому что вывести ее сам не мог без комиссии..А я как клиент Премиум со своими лимитами перекидывала ему потом в его банки.
До 2019 года он не держал нигде в банках денег. я ему подарила 50 т руб, поехали в МКБ и открыли там вклад .после этого у него появился интерес к накоплению и он стал по моей рекомендации открывать вклады в других банках. Хотя чаще всего я управляю его ЛК, приложения всех его банков загружены на мой отдельный мобильник .У него нет времени заниматься этим ,отслеживать ставки ,открывать новые НС ,так как работает на режимном предприятии с утра до вечера.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,575
Спасибо
984
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Можно в Сочи ежегодно отдыхать, как бедный Ильич, можно ипотеку взять, если тесно жить, можно копить на мечту или старость, или внукам, можно на благотворительность отдавать.
А просто ради прибыли без цели это даже не Корейко, и не Плюшкин, может Скупой Рыцарь?
Я без осуждений, в каждой избушке свои погремушки.
Хмм, прибыль всегда есть куда девать. Пригодится. На всё в нашей жизни нужны деньги. Хотя бы на тот же отдых.
 
  • Спасибо!
Реакции: помню

valamaz

Участник
Сообщения
39
Спасибо
22
Я просто когда сажусь к операционисту, сам отворачиваю от себя камеру и говорю, что не даю согласия на сбор биометрических данных, обычно не возражают.
По логике надо сначала отворачивать камеру, потом снимать солнцезащитные очки и накладную бороду. И только после этого садиться к операционисту.
 

HeathRow

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
193
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
По логике надо сначала отворачивать камеру, потом снимать солнцезащитные очки и накладную бороду. И только после этого садиться к операционисту.
А для тех кто на все согласен. Перед тем как сесть нужно повернуться к операционисту спиной, наклониться и приспустить штаны, что б они могли вставить свой анальный зонд. А то вдруг клиент черную икру кушает, а проценты по кредиту не платит.
 

DanIgo

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
5
рублей будет много, у всех.
Цены на отопление в Москве взлетят на 39% из-за реформы теплоснабжения. Власти обсуждают её возможный запуск, чтобы привлечь инвестиции в развитие отрасли. Согласно реформе, инвестор сможет вкладывать деньги в инфраструктуру, а взамен — продавать тепло по договорной цене, повышая её даже выше уровня инфляции. В российских медвузах вновь взлетели цены на обучение. В московских университетах учёба в среднем подорожала на 30%, а в петербургских — на 15–20%. Так, теперь за 6 лет обучения в МГМУ им. Сеченова придётся отдать более 5,6 млн рублей вместо прошлогодних 4,4 млн рублей. В самих вузах это объясняют тем, что затраты растут в связи с внедрением «новой научно-исследовательской образовательной модели» и увеличением нагрузки на профессорско-преподавательский состав.

Реформа еще обсуждается только. Всё будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    752
    Сообщения
    127,038
    Пользователи
    5,032
    Новый пользователь
    maxiandrey

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм