Посмотрите его последний вариант прогноза выше. Там не совсем такподрастёт до 75, потом рухнет до 68, это
Матвеич, подтверждаете свое фиаско в валютном прогнозе? Где вы писали, что от уровня 75 только вниз на 68, а потом на 50??После уверенного закрепления под 71.7 открывается путь на 68.
Причем уверенно так идёт, без откатов. За день уже больше трёх процентов.куда поскакала валюта?
Нет, бегло вижу лишь коррекцию к прошлому снижению(с 86 до 70), на изучение детально пока нет времени, но в выходные постараюсь всё изучить. Слома тренда на укрепление рубля (глобального) ПОКА ЧТО нет. Последний мой пост указывал что ожидаю вплоть до 76 рост, потом я ушёл в отпуск и не следил далее.Матвеич, подтверждаете свое фиаско в валютном прогнозе?
Не совсем так. Курс устанавливается ЦБ исходя из баланса между политикой и разумом. КромеРубль был крепким из-за низкого импорта.
Хороший костыль для подпирания опрокидывающейся картины мира долларовика)))Курс устанавливается ЦБ исходя из баланса между политикой и разумом.
В принципе можете озвучить свой прогноз до скольки она сейчас вырастет.фиаско
ИМХО - его просто не хватает в связи с некоторыми событиями.. Так-то он вроде местами есть и даже с разумными ценами.И с чего у нас то бензин так ?
Здесь вообще нет никакой магии и никакие платные прогнозы на заказ от инфоциганья не понадобятся.В принципе можете озвучить свой прогноз до скольки она сейчас вырастет.
А что повлияло на рост ? Трамп договорился с Ираном и нефть подешевела или что ? активность Зе ?
потом я ушёл в отпуск и не следил далее.Не уходите больше в отпуск.Иначе доллару никто не укажет до какой отметки расти и он без присмотра может такого натворить мама не горюй
А я думаю, что курс будет расти до тех пор, пока Матвееч, наконец-то, не признает свое фиаско)) А так как он не любит признавать свои косяки, то вполне вероятен рост до самого НГ до уровня где-то 90 за доллар. Может при курсе в 90, Матвееч напишет, что ни 68, ни тем более 50 в ближайшем будущем не будет.Вообще то финмин начал покупки с 8 числа и мы третью неделю растем
По юаню сделали рупь с копьем. Пятничный вынос незадолго до закрытия залили достаточно быстро. Обороты в ближнем юаневском фьюче ооочень большие были дневные. Вынос по времени совпал с закрытием маржинальных позиций в папирусе клиентами Алора. Не факт, что они ликвидировали позиции и уходили в валюту, но выглядело похоже.А я думаю, что курс будет расти до тех пор, пока Матвееч, наконец-то, не признает свое фиаско)) А так как он не любит признавать свои косяки, то вполне вероятен рост до самого НГ до уровня где-то 90 за доллар. Может при курсе в 90, Матвееч напишет, что ни 68, ни тем более 50 в ближайшем будущем не будет.