Посмотрите его последний вариант прогноза выше. Там не совсем такподрастёт до 75, потом рухнет до 68, это
Матвеич, подтверждаете свое фиаско в валютном прогнозе? Где вы писали, что от уровня 75 только вниз на 68, а потом на 50??После уверенного закрепления под 71.7 открывается путь на 68.
Причем уверенно так идёт, без откатов. За день уже больше трёх процентов.куда поскакала валюта?
Нет, бегло вижу лишь коррекцию к прошлому снижению(с 86 до 70), на изучение детально пока нет времени, но в выходные постараюсь всё изучить. Слома тренда на укрепление рубля (глобального) ПОКА ЧТО нет. Последний мой пост указывал что ожидаю вплоть до 76 рост, потом я ушёл в отпуск и не следил далее.Матвеич, подтверждаете свое фиаско в валютном прогнозе?
Не совсем так. Курс устанавливается ЦБ исходя из баланса между политикой и разумом. КромеРубль был крепким из-за низкого импорта.