Что делать с валютой? (читают 6)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 69 24.2%
  • Продавать

    Голосов: 10 3.5%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 138 48.4%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.4%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 64 22.5%

  • Всего проголосовало
    285

ginigin

Мастер
Сообщения
1,815
Спасибо
741
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Привет рублю. Вопрос где курс остановится?
За 100 легко уйдет, но потом ЦБ активно начнет его притормаживать. Если не остановит, то инфляция в космос и ставкой это уже будет не изменить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Аполлон

Игорь МП

Участник
Сообщения
227
Спасибо
203
Юань еще плавно прибавляет 10 коп
Меня, например, больше волнует, что будет с моим расходным вкладом в юанях в ВоТеБе после 12 октября - дня возможного отключения торгов юанем на Мосбирже.
1. Я смогу продать юани с моего расходного вклада по курсу ЦБ +/-1%, если отключат торги?
2. Как было с долларом и евро после 13 июня?
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
738
Спасибо
579
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Как было с долларом и евро после 13 июня?
Да примерно так же, как и сейчас :pardon: Думаю, всё дадут продать в любом случае, вот только по курсу ЦБ или нет.. Впрочем, при отсутствии биржевых торгов и сам курс ЦБ может быть любым ИМХО.
При этом самих "валютчиков", судя по ходу торгов, этот вопрос вообще не беспокоит.. В отличие от лета, когда "запретили" евро-доллары.
 
Последнее редактирование:

dim bar

Участник
Сообщения
239
Спасибо
94
Меня, например, больше волнует, что будет с моим расходным вкладом в юанях в ВоТеБе после 12 октября - дня возможного отключения торгов юанем на Мосбирже.
1. Я смогу продать юани с моего расходного вклада по курсу ЦБ +/-1%, если отключат торги?
2. Как было с долларом и евро после 13 июня?
А откуда новость про отключение?
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
738
Спасибо
579
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
А откуда новость про отключение?
Новости про отключение нет, есть только вероятность.
"Московская биржа попала под блокирующие американские санкции 12 июня текущего года, при этом изначально Минфин США выдал лицензии на сворачивание операций с торговой площадкой до 13 августа 2024 года, и на этот же срок был установлен период для выхода из ценных бумаг Мосбиржи. Позднее США продлили разрешение на операции с Мосбиржей до 12 октября этого года."
https://www.finam.ru/publications/i...za-ostanovki-birzhevykh-torgov-20240812-1718/
В общем, ничего нового, просто "дружественные" китайские банки чуть менее чем полностью сидят на американском... крючке!
 
  • Спасибо!
Реакции: dim bar

AlexM-68

Мастер
Сообщения
738
Спасибо
579
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Пусть будет риск, если это что-то изменит в "банковской сфере".. :pardon:
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,677
Спасибо
843
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Пусть будет риск, если это что-то изменит в "банковской сфере"..
Это-то как раз ничего не изменит, ибо это е есть банковская терминология, но это позволит форуму позиционировать себя, как банковский. )))
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
850
Сообщения
206,373
Пользователи
5,682
Новый пользователь
Черновой

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм