Брокер Finam (читают 9)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,338
Спасибо
1,212
Стаж c
16.12.21
максимальный срок вывода, сутки
хотелось бы быть уверенным , что это максимум. Надо выводить 1.11. если 2го не дойдет, а только 5го, дорогова-то будет.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
705
Спасибо
599
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
хотелось бы быть уверенным , что это максимум. Надо выводить 1.11. если 2го не дойдет, а только 5го, дорогова-то будет
У них есть функция, срочный вывод за 300 ру. Обещают все и сразу вывести. Можете воспользоваться.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,010
Спасибо
955
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
У них есть функция, срочный вывод за 300 ру. Обещают все и сразу вывести. Можете воспользоваться.

либо в кассе получить по предварительному заказу

пс - у меня во вторник тоже перевод не ушел (причем в Финам банк), похоже у всех так
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,338
Спасибо
1,212
Стаж c
16.12.21
1729055507591.png

faq
 
  • Спасибо!
Реакции: lucy-76, Makaveli и Bankov

ZVT

Участник
Сообщения
71
Спасибо
44
Стаж c
01.06.14
Опыт
550/25
Бонусы октябрьские куда-то исчезли. Вроде светились ещё вчера 2500 бонус.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
388
Спасибо
507
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Что-то не зайти...не присылают смс код. Есть еще у кого проблема со входом?
..."кажется началось..."(с) :rofl:
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
575
Спасибо
706
Стаж c
07.02.14
Если у них что-то не отображается, это ещё не значит что этого нет)). Если начислили, то уверен всё на месте должно быть. В чате скажут какой остаток, они его видят, а отображается с ошибками.
Видимо прочухали, что не должно быть бонусов.
У меня тоже исчезли
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,010
Спасибо
955
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Видимо прочухали, что не должно быть бонусов.
У меня тоже исчезли

более кривой бонусной программы похоже еще поискать…. сегодня попробую посмотреть, что у меня, это нужно из браузера пвторизоваться и отдельно на стоаницу по бонусам переходить
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,010
Спасибо
955
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
там похоже каждое обновление баланса бонусной программы приводит к некоему обнулению и возвращению через какое-то время после жалоб
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit и digi_spb

Bankov

Мастер
Сообщения
2,010
Спасибо
955
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
пс - проверил, у меня баллы начисленные буквально на прошлой неделе тоже пропали, это основные за пополнение счета, сейчас видны только первые 550 за регистрацию и подписку на рассылку

скрины ранее сделал (11.10), отправил в чат

ответ:

итоговые бонусы за пополнение будут отображаться в кабинете участника по итогам этапа. В течение этапа бонусы могут не отображаться.
 
Последнее редактирование:

ianchik

Участник
Сообщения
86
Спасибо
72
"старичок" в финаме, попросил через чат подключить к акции и заключить доп соглашение, спросили какую сумму хочу вложить, сказали завтра будет решение. Вопрос: если одобрят, то как происходит смена на тариф консультационный 2.0? После подписания доп соглашения они сами изменят тариф или какие - то действия нужны с моей стороны?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,576
Спасибо
2,247
"старичок" в финаме, попросил через чат подключить к акции и заключить доп соглашение, спросили какую сумму хочу вложить, сказали завтра будет решение. Вопрос: если одобрят, то как происходит смена на тариф консультационный 2.0?
никак не происходит. По условиям акции надо именно открыть новый БС с данным тарифом
После подписания доп соглашения они сами изменят тариф или какие - то действия нужны с моей стороны?
они объяснят. Есть те, кому надо открыть счет и пополнить в один день а есть те кто открывает счет а на следующий день вносятся деньги.
Они сами говорят как вам действовать. Ну и все написано будет в доп соглашении.
Если вас определят как 1 день открыти 2 день внос сретств то им нужен вашь свежеоткрый номер счета БС. Они будут его вписывать в доп соглашение поэтому схема с 2 днями.

А вообще в вашей ситуации лучше пообщатся голосом с менеджером - это лучше чем через чат. Квалификация у ПМ намного выше чатовских сотрудников
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
862
Сообщения
214,639
Пользователи
5,731
Новый пользователь
Связист

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм