ОТП Максимум/Забота/Кешбэк (читают 2)

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,071
Спасибо
2,787
Не знал. Тогда тем более под закрытие её!
Я бы не спешил)У меня без дела висят 2 карты.Максимум и Забота .Решил сделать фиктивное закрытие,Предложили кое-что .Но я ждал суперы. Ранее давали при имитации закрытия
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

olgaju

Участник
Сообщения
1,821
Спасибо
533
Город
Москва
Значит, можно оставить Заботу. Остальные карты можно закрывать
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,217
Спасибо
2,698
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
А точно по Заботе будут те же категории, что и по ОТП карте? Может тогда лучше Заботу оставить? Просто не хочу держать лишние карты.
 

N@dya

Мастер
Сообщения
3,589
Спасибо
3,626
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@gensek_ussr, точно. Только по Заботе смс бесплатные
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Влад 82

Участник
Сообщения
1,292
Спасибо
1,017
Стаж c
27.09.21
Опыт
230/29
А точно по Заботе будут те же категории, что и по ОТП карте?
27-20.jpg
21-02.jpg
 

user26286

Участник
Сообщения
4,050
Спасибо
2,326
У меня без дела висят 2 карты.Максимум и Забота. Решил сделать фиктивное закрытие,Предложили кое-что .Но я ждал суперы. Ранее давали при имитации закрытия.
Наверное 10% на маркетплейсы, максимум 500 бонусов. Т.е. бонусом 250 по сравнению с Новикомом.
 

Игорь Ф

Участник
Сообщения
5,071
Спасибо
2,787
  • Спасибо!
Реакции: Чики-Чирики

Erinome

Участник
Сообщения
718
Спасибо
810
Город
Москва
Про Заботу там ничего не нашёл.
Там в первой сноске перечислены все карты, которые соответствуют уровню лояльности под названием "ОТП карта".
И там, на удивление, есть пенсионная "Забота".
 
  • Спасибо!
Реакции: Kort и gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
5,217
Спасибо
2,698
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Там в первой сноске перечислены все карты, которые соответствуют уровню лояльности под названием "ОТП карта".
И там, на удивление, есть пенсионная "Забота".
А ну хорошо тогда, искать не буду.
Нужно попробовать что-то оплатить и посмотреть какой будет КБ. Например, квартплата скоро придет
 

kira999

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
Сейчас есть смысл оформлять карту "забота" ради возможности конвертации бонусов от 200? Или правила поменялись и теперь даже с этой картой конвертировать от 500?
 

ugmus

Участник
Сообщения
321
Спасибо
280
Сейчас есть смысл оформлять карту "забота" ради возможности конвертации бонусов от 200? Или правила поменялись и теперь даже с этой картой конвертировать от 500?
Нет смысла. Все равно от 500.
 
  • Спасибо!
Реакции: kira999

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,922
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм