Брокер Finam (читают 14)

Veter

Старожил
Сообщения
74
Спасибо
77
Стаж c
18.09.10
Опыт
554/29
в связи с таким идиотским регламентом и не рекомендую использовать его, финуслуги межбанк за пол часа исполняют
лучше такой регламент и 30% годовых, чем как на ФУ :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
372
Спасибо
128
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
Сегодня был в офисе доступ к ДБО получали с женой и за одно открыли брокерский жене,хотел её зарегистрировать в бонусной программе,но виталик сказал,что не надо сегодня - приветственные 500б.сгорят тогда завтра.Это так или как всегда они незнают своих продуктов?
 

kerasi

Старожил
Сообщения
28
Спасибо
8
Смотря какую сумму выводить, может получиться так, что заплатить 100₽ комиссии по СБП будет выгоднее, чем два дня без процентов.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
554
Спасибо
451
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
если открывал и пополнял 30го августа, то выводить деньги сегодня или завтра? 3000 бонусов автоматически в рубли переведется или нужны какие действия?
Можно уже сегодня. Если хотите ещё 3000 получить, тогда завтра.
 

D-Max

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
С утра дал поручение на вывод накопленных процентов (8+ тыр за выходные), деньги в течение дня НЕ ПРИШЛИ. Счет уменьшился на сумму выведенных процентов, в истории платежа нет, в "документах" тоже нет, но при этом в уведомлениях виден код подтверждения который я ввел для вывода %%. До этого весь сентябрь проценты выводились в тот же день. Что это за фигня?? Такими темпами я основную сумму месяц выводить буду?
PS сейчас ответили, что платеж запланирован на завтра.
 
Последнее редактирование:

Вера-ника

Старожил
Сообщения
552
Спасибо
362
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
как это ещё 3000? Можно дважды по 3000 бонусов (3000 руб) получить на одни и те же деньги?
Нет. Если плюсом к %%, хотите еще 3000 бонусов, то держать надо до 30.09. Завтра можно на следующий период бонусы зарабатывать
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,431
Спасибо
1,944
Тариф чего? Меня уверяли, что всё бесплатно... Или я чего невкурил?
P.S. Предлагаю переехать в соответствующую ветку.
тариф по которому предоставляет услуги брокер
если нулевый пользовател то ему сразу дают конультационный 2.0 он бесплатный 1 месяц на сколько я понял
 

<Y>

Участник
Сообщения
198
Спасибо
114
тариф по которому предоставляет услуги брокер
если нулевый пользовател то ему сразу дают конультационный 2.0 он бесплатный 1 месяц на сколько я понял
Это можно где-нибудь увидеть - какой тариф подключен? В ихнем ЛК сам черт ногу сломит.
И да, у кого есть практический опыт: ежедневные выплаты капитализируются? Менеджер утверждала, что нет, по телефону - что да... Выводить их каждый день или не выводить - вот в чём вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Рыженьк@я

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,431
Спасибо
1,944
@, тариф только в заявлении. Там есть в иб документы, в них есть названия тарифного плана. А вообще согласен. У них очень запутанный иб
По отзывам выплата ежедневно. На следующий день можно понять капа или нет, финкалк можно открыть посчитать
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,755
Спасибо
832
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
если согласуют акцию на БС, то заливать оптимальнее сразу всю поанируемую сумму? соотв рамках от 300 тыс до 3 млн
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,755
Спасибо
832
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
тариф по которому предоставляет услуги брокер
если нулевый пользовател то ему сразу дают конультационный 2.0 он бесплатный 1 месяц на сколько я понял

клиент банка 2-3 года, БС не было, вот этот 2.0 не подключили, только обычный платный сказали открывайте
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,431
Спасибо
1,944
если согласуют акцию на БС, то заливать оптимальнее сразу всю поанируемую сумму? соотв рамках от 300 тыс до 3 млн
Тут совет сложно давать. Я сразу 3 залью
клиент банка 2-3 года, БС не было, вот этот 2.0 не подключили, только обычный платный сказали открывайте
А тут вам можно было-бы на сайте самому оформить
Но как бы бог с ними со 177р. Мне не жалко
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,755
Спасибо
832
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
А тут вам можно было-бы на сайте самому оформить

2.0 тариф у меня не доступен в ЛК к открытию, а через промо-страницу не получается открыть, телефон уже в базе

возможно конечно попробовать зарегаться отдельно с левым телефоном, но как-то не фонтан плодиться внутри Финама и не факт, что сработало бы
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
841
Сообщения
194,919
Пользователи
5,597
Новый пользователь
Fabrique

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм