Брокер Finam (читают 7)

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,599
Спасибо
2,292
@Ptz_2021, верно.
Думаю и в случае абсолютного новичка есть согласие под регламентом с конкретными датами
 

dim bar

Участник
Сообщения
262
Спасибо
103
У @digi_spb, открыт через доп соглашение, т.к. он был не абсолютным новичком, поэтому у него есть доп соглашение со сроками. так?
По тарифнрму плану указанному в регламент это 30 дней со дня предоставления, но я всегда плохо понимаю таки формулировки, тк не ясно включены ли границы отрезкамв в в 30 дней или нет, плюсуем к этому особенность реализации смены тп и начисления процентов и приходим к тому же вопросу. Наверняка не все выводили все под ноль на 30 день, проверьте было ли начисление процентов 30 дней или может(!) 31. Разница не велика с любым нс на ежедневный остаток, даже при остатках 3кк, но у меня вывод приходится на предпоследний день месяца и мне проще тут оставить на день, чем терять на НС с минимальным остатком. Поэтому и интересно есть смысл или гнать на другой нс.
 

<Y>

Участник
Сообщения
233
Спасибо
127
Вы хотите от чего-то застраховаться.
Не придумывайте. Вы выдернули слово из другого вопроса. Страховаться ни от чего я не собирался, и гарантий ни от форума, ни от Вас лично не требовал. Все решения по своим деньгам я принимаю сам.
Вы стали отвечать, не поняв даже, что это не один вопрос, а два, точнее вопрос и реплика.
Реплика имела тот посыл, что единичный пример не является законом (во что Вы, кажется, уверовали), и возможно, форумчанам это будет не лишне иметь ввиду.
А вот вопрос касался методики, которую применяет ФИНАМ для расчетов. Я не представляю, как именно это должно быть устроено, чтобы %% начислялись в день открытия/пополнения. Если не затруднит, дайте ссылку на пункт правил, где это расписано. Иначе Ваше предложение "забить" на мнение ув. Enk70 выглядит излишне самоуверенно и не очень красиво.
И да, если по-вашему 23:59:59 не конец дня, то что тогда конец дня?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,599
Спасибо
2,292
И да, если по-вашему 23:59:59 не конец дня, то что тогда конец дня?
Тк финам представлен в том числе и в Калининградской области новый день видимо начинается в час ночи по мск, тогда же и приходят проценты.
Это моё личное мнение. Регламент не читал, не осилил )
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
218,035
Пользователи
5,748
Новый пользователь
Серж Милославский

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм