Брокер Finam (читают 2)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,397
Спасибо
1,281
Стаж c
16.12.21
1729508105530.png
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,133
Спасибо
1,032
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
а через кассу, кто-нибудь получал деньги с БС, размещенные по акции?
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
405
Спасибо
524
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
ну у них в faq так и описано:
я когда "просыпал" время с утра и подавал заявление га вывод после 13-14.00 -чаще всего уже след. днем уходило. Стараюсь теперь до 11.00 все сделать.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
619
Спасибо
753
Стаж c
07.02.14
я когда "просыпал" время с утра и подавал заявление га вывод после 13-14.00 -чаще всего уже след. днем уходило.
Если "следующим днём уходило", то это значит деньги ночевали на счету и на следующий день на них начислялся процент?
Т.е. прямо сейчас можно подать заявление что бы не ждать утра - завтра всё уйдет, а деньги спокойно переночуют на счёте с начислением процента.
Правильно я понимаю принцип подачи заявления и его обработки в Финам или нет?
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
405
Спасибо
524
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Если "следующим днём уходило", то это значит деньги ночевали на счету и на следующий день на них начислялся процент?
про начисление процента не подскажу- я до горлышка налил на счет(3 млн), на который начисляют акционный процент, и только снимал излишки пены (накопленные проценты), чтобы в пустую не болтались без дела. Поэтому не оценить было начисление или нет-сумма почти всегда одинаковая была (отличалась на 1 рубль из-за особенности налогообложения).:pardon:
Надо подождать кого-то у кого поменьше было денег на счете и кто снимал деньги, чтобы по начисленным %% понять-есть ли начисление в таком случае или нет.
Хотя я бы в таком случае деньги бы на счете оставлял, чтобы и на них начислялся процент.)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

Makaveli

Старожил
Сообщения
619
Спасибо
753
Стаж c
07.02.14

Enk70

Старожил
Сообщения
790
Спасибо
691
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
Т.е. прямо сейчас можно подать заявление что бы не ждать утра - завтра всё уйдет, а деньги спокойно переночуют на счёте с начислением процента.
Да, % начислять. В тг каналах народ про начисление подтверждает.
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,133
Спасибо
1,032
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
что-то вывод денег с БС на ТС внутри Финама окончательно разладился в приложениях под IOS

уже который день подряд захожу в приложение банка Финам, там пытаюсь делать перевод с БС на текущий счет в банке Финам, начинает формироваться заявка и повисает, потом пишет невозможно создать

ранее всё летало по такому маршруту
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,629
Спасибо
2,360
что-то вывод денег с БС на ТС внутри Финама окончательно разладился в приложениях под IOS

уже который день подряд захожу в приложение банка Финам, там пытаюсь делать перевод с БС на текущий счет в банке Финам, начинает формироваться заявка и повисает, потом пишет невозможно создать

ранее всё летало по такому маршруту
В приложении финама все без проблем работает
Сегодня в 7 утра подал заявку , 9.01 уже деньги были на счету в банке
 

Bankov

Мастер
Сообщения
2,133
Спасибо
1,032
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
В приложении финама все без проблем работает
Сегодня в 7 утра подал заявку , 9.01 уже деньги были на счету в банке

МП под IOS? у меня раньше тоже все летало, а сейчас на этапе ожидания кода, начинает «крутить барабан»
 

Кирилл Андрее

Участник
Сообщения
33
Спасибо
0
А после окончания акции, как закрыть брокерский счёт , надо ехать в отделение? Мне после акции больше не нужен будет)
 

ianchik

Участник
Сообщения
93
Спасибо
77
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Maxim98

Мастер
Сообщения
578
Спасибо
174
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А по другом телефону (которого нет у них в базе) кто-нибудь регистрировался в акции? Как оно прокатывает?
Ведь если клиенты у них определяются исключительно по номеру телефона, можно накрайняк для завода/вывода денег поменять номер в том же тиньке.
 

ianchik

Участник
Сообщения
93
Спасибо
77
А по другом телефону (которого нет у них в базе) кто-нибудь регистрировался в акции? Как оно прокатывает?
Ведь если клиенты у них определяются исключительно по номеру телефона, можно накрайняк для завода/вывода денег поменять номер в том же тиньке.
У меня не получилось по-другому телефону зарегистрироваться. Когда ввожу паспортные данные, сообщение, что уже есть такой клиент.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kyraga и Maxim98

Maxim98

Мастер
Сообщения
578
Спасибо
174
Стаж c
19.09.08
Опыт
4658/79
А какой там был промокод для бескомиссионных сделок на месяц?
Или это в Совке было, чего то я уже запутался с этими брокерскими акциями.
 

Enk70

Старожил
Сообщения
790
Спасибо
691
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli и Maxim98

Alekseyul

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Подскажите пожалуйста кто имел опыт с акцией с 30% годовых. Завел сейчас счет брокерский по акции. Сколько у меня времени чтобы его пополнить? Нельзя снижать баланс в течение 30 дней ниже 300к? Если хоть раз ниже будет то вообще не выплатят или как это работает?
 

denism7

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
145
Подскажите пожалуйста кто имел опыт с акцией с 30% годовых. Завел сейчас счет брокерский по акции. Сколько у меня времени чтобы его пополнить? Нельзя снижать баланс в течение 30 дней ниже 300к? Если хоть раз ниже будет то вообще не выплатят или как это работает?

Времени на пополнение сколько угодно, но 30 дней уже пошли.
 
  • Спасибо!
Реакции: Искра

Makaveli

Старожил
Сообщения
619
Спасибо
753
Стаж c
07.02.14
Подскажите пожалуйста кто имел опыт с акцией с 30% годовых. Завел сейчас счет брокерский по акции. Сколько у меня времени чтобы его пополнить? Нельзя снижать баланс в течение 30 дней ниже 300к? Если хоть раз ниже будет то вообще не выплатят или как это работает?
Пополнить можно, когда удобно на это есть 30 дней. Снизить можно, но начислят только за дни когда было больше 300 тыс.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
879
Сообщения
225,000
Пользователи
5,792
Новый пользователь
Храденьги

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм