Блокировки после переводов на свои счета в другие банки (читают 34)

Serg64

Участник
Сообщения
102
Спасибо
82
Не, там нормально будет всё.

Ага, чтобы меня потом таскали? У меня не очень с ВТБ. Если что, уж лучше я их до офиса свожу.

ЗЫ Да и вообще вопрос больше про межбанк интересовал. Как он у ВТБ в плане блока
Если есть возможность сходить с ними до офиса, то закажите деньги в приложении и получите в кассе. Это самый простой вариант и вполне рабочий, недавно сам так делал с очень пожилым афлом.
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil
Сообщения
1,231
Спасибо
873
Не, там нормально будет всё.
Ну если вы уверены, что транзитные деньги не заблокируют, переводите таким способом - проверенным.

В ВТБ все операции сложные (без разницы - межбанк, сбп).
 

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
707
Спасибо
823
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
В любом случае я бы перед операцией сделала для них скрины последних 10 операций.
Там эти шлёндры вэтэбэшные, как овчарки кидаются, будут вопросы задавать до тех пор, пока клиент ВТБ где-то хотя бы чуть - чуть не ошибется. Они заточены на то, чтоб вас любой ценой затащить с паспортом в офис. Я думаю, что им даже премиальные выписывают за каждого клиента пришедшего в итоге в офис. Как вредный "препод" в университете будут задавать и задавать "ещё один дополнительный вопрос", пока клиент не проколется на чем-то.

Если вы вдруг начали по телефону общаться со службой безопасности ВТБ, то с вероятностью минимум 75% вы в результате окажетесь в офисе.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: AlVGl

Sunderland289

Старожил
Сообщения
760
Спасибо
370
Всем добра, меня втбэ за подозрительные переводы одной суммой самому себе на 5 лет заблокировал, пару недель назад в москве, сходил в офис думал мол скажут документы предоставить - предоставлю, нет же, виталик сказал мол мы работаем по указанию росфинмониторинга, и нам штрафы не нужны, 5 лет!!!! звучит как приговор, я спросил а зачем тогда в офис то приглашали ? направили бы сразу смс мол вы банку теперь не нужны ?
Спрашиваю , а что карту дебетовую которой еще 4 года срок действия наверное можно выкинуть ? да можно выкинуть ответил он....
вот так банк борется за клиентов...
да пес с ними, проживу без втбэ......
:drinks: :dance3:
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil
Сообщения
1,231
Спасибо
873
меня втбэ за подозрительные переводы одной суммой самому себе на 5 лет заблокировал,
А самое главное не написали, что за подозрительный перевод самому себе? Деньги лежали на НС и вкладах или поступили к вам накануне?
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR и kytdf/oil

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,873
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм