Вот я правильно написал про вред.
Нет для меня никаких рисков.
В крайнем случае если сразу после покупки цена развернется, то я нажму в рыночной заявке кнопку "продать" 1000 шт.
Мои потери будут максимум 3К (при депо в сделке 300К) в этом случае.
Именно!
Я это знаю. Поэтому торгую без стопов.
Если рисковать, то можно потерять.
Если не рисковать, то невозможно заработать.
Кумико!
По моему Вы писали на склянках про завещание ценных бумаг ребенку.
Напомните, пожалуйста, вашу стратегию.
Ваш ребенок знает что из ценных бумаг нужно будет продать и когда продать (после его вступления в наследство)?
Или ваш ребенок вообще не разбирается в фондовой бирже и просто все продаст независимо от рыночной цены?