Биржевой коктейль – беседка для встречи инвесторов и трейдеров (читают 25)

Supric

Мастер
Сообщения
11,752
Спасибо
9,187
Что-то я за 3,5 года владения не заметил "создание денег":nea:Мало?
Мало.

У меня столько нет.
У меня есть потомки.

Я уже купил 3,5 года назад!
Зачем? Спекульнуть? Спекульнули же, в чем недовольство? Ждать долго пришлось?))
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,722
Спасибо
7,632
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Зачем? Спекульнуть? Спекульнули же, в чем недовольство? Ждать долго пришлось?))
Какая к чёрту это спекуляция? Я вернул с +5% от первоначальной цены покупки! :crazy: Просто почуял.... что деньги уже ушли и решил с паршивой овцы хоть шерсти клок, перекупил по 819 р. и бросил под ЛДВ на 3 года.
 
  • Спасибо!
Реакции: Supric

Supric

Мастер
Сообщения
11,752
Спасибо
9,187
Я вернул с +5% от первоначальной цены покупки
деньги уже ушли
перекупил по 819 р.
бросил под ЛДВ на 3 года
В описании мотивации я не увидел ни одной фундаментальной причины, про бизнес, газ, нефть, СПГ, газовозы... только спекулятивные))

Какая к чёрту это спекуляция?
Как какая? Неудачная))
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,722
Спасибо
7,632
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
В описании мотивации я не увидел ни одной фундаментальной причины, про бизнес, газ, нефть, СПГ, газовозы... только спекулятивные))
Однозначно! Мне не интересны все эти сказки про "партнёрство в бизнесе" и т.д.... Все эти игры - только про деньги! Спекуляция - да, была неудачная, не уследил за новостями, нашёл хоть какой-то выход - побыл 3 года долгосрочным инвестором... Мне не понравилось :nea:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Makaveli и user26286

Term

Мастер
Сообщения
5,433
Спасибо
4,012
"Сначала поимели инвесторов в акциях, теперь поимеют в рублёвых облигациях"
Все идёт по плану.
 

Supric

Мастер
Сообщения
11,752
Спасибо
9,187

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,722
Спасибо
7,632
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Сначала поимели инвесторов в акциях, теперь поимеют в рублёвых облигациях
Да, как в анекдоте.. Ложись хоть вдоль кровати, дочь моя, хоть поперёк, результат будет одинаковый - всё равно тебя поимеют :mosking:
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
6,722
Спасибо
7,632
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
Не буду отвлекать вас от важных ... игр :sneer:
Да, не стоит, важные рассказы за инвестирование, положительное мат.ожидание и денежные потоки мне не очень интересны, я живу сейчас, а через 50 лет меня гарантированно не будет..
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,256
Спасибо
8,391
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Мне не понравилось :nea:
Записки лудомана. :grin:

Я сегодня был рядом с кнопкой.
Мог лонгануть + 20К легкой прибыли, а затем шортануть. Тоже результативно.

Но после нервов из-за вчерашнего лонга не смог заставить себя нажать на кнопку ни первый раз, ни второй раз. :grin:

Вот реально не смог нажать кнопку пальцем. :rofl:

Наверное мне надо как-то научиться не переживать до убытка 10К.

Предполагаю, что таблетка от этого моего страха следующая:
мне надо натрейдить 50К и сразу в своей голове списать эту сумму в убытки.

И в рамках этих 50К не быть трусом.

Песня про сегодняшнюю ситуацию с моей упущенной прибылью. :grin:


P.S. Было пару ситуаций в стузинге когда я сливал большой лимит в новый канал в час ночи первого числа.

Делая это я знал, что мне сейчас робот заблокирует ДБО и нужно будет в лучшем случае 20 минут общаться с СБ и отвечать на вопросы.
В худшем случае в офис пиликать на следующий день.

И я просто делал это.
Просто болтал с СБ, на все вопросы отвечал правильно, даже на каверзные вопросы.
Мне снимали блок через 10 минут и я совершал повторную операцию, при этом я не знал спишут ли с меня комиссию (около 30К) за квази-кеш.
Я не боялся комиссии.

В общем в стузинге я ничего не боюсь, а в трейдинге пока какой-то животный страх. :grin:
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,256
Спасибо
8,391
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
вы так весь день проводите с пальцем на мышке, не отводя глаз от мониторов? У вас глаз еще не дергается?))
Я ставлю на эмитенте пуши через каждые пол рубля вверх и вниз.

Когда начинается сильное движение - пуши начинают приходить каждую секунду.

Все ноуты включены и не заблокированы, заявка на 1000 акций готова.
Курсор мышки рядом с кнопкой.

Мне нужно просто подойти к ноуту и нажать на кнопку.
Будете смеяться, но сегодня я не смог нажать кнопку 2 раза подряд. :grin:

Вот такой я храбрый и мужественный человек. :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,410
Пользователи
9,169
Новый пользователь
моеимяборис

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм