Jack_the_singer
Мастер
- Сообщения
- 4,462
- Спасибо
- 4,202
Или он переоценил советы гуру, которым аплодировал. И выбрал стратегию, которая не привела к желаемому, а привела к нежелаемому.Получается - переоценил свои возможности.
Это хороший вопрос. ОФЗ - можно при худшем сценарии предположить реструктуризацию госдолга, как было с ГКО... Вклады... ну, заморозка маловероятна, но и не ноль. Но при отсутствии совсем уж полного кирдыка Мосбиржа вряд ли помрёт (хотя приболеть на время может), в истории краха бирж вроде не случалось. Что-то высоколиквидное, что можно в случ. чего быстро обратить в деньги на счёте. Фонды ликвидности, к примеру... Не ИИР, мысли вслух. Послушал бы иЕсть ли сейчас в РФ активы, находящиеся вне зоны риска?
