Банк ВТБ (читают 13)

TARKI

Участник
Сообщения
122
Спасибо
50
Недавно написал в чат ВТБ несколько дельных предложений по выпискам: улучшить формат PDF, сделав его более читаемым; сделать выписки в редактируемом формате; поправить кривой формат CSV по накоп. счёту; ну и т. п. Сегодня получил ответ, что ОШИБОК НЕ ВЫЯВЛЕНО! Ну то есть им просто реально пофиг на свои кривые программы.
Такой вот банк.
Им пофиг, потому что по малейшему поводу они всё равно отправляют в отделение.
 

Anton.K

Участник
Сообщения
39
Спасибо
32
Недавно написал в чат ВТБ несколько дельных предложений [...]
Я на днях жаловался в чат по поводу отображения задолженности льготного периода (подробности) со скриншотом. Оператор попался толковый - сразу обращение составил, о чём пришла SMS. Уведомят о результатах до 2024.06.26. Думаю, вряд ли к этой дате исправят.
Пару месяцев назад жаловался на отсутствие времени в уведомлениях по карте Visa (подробности), и в этом случае обращение составили только после моей настойчивой просьбы, но в итоге закончилось ничем - после "аппеляции" (где я указал на нестыковки) банк заявил, что НСПК им, видите ли, по Визам время не присылает.
 

buc

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
197
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Ну то есть им просто реально пофиг на свои кривые программы.
Такой вот банк.
И не он один. Свойственно многим "госам".

Относиться к этому лучше философски. По аналогии "с футболом" -- это не "заряженный судья" (как бы все "против клиента"), а "слабый судья", который "ошибается в обе стороны". А раз "в обе стороны", то тут и
"слишком щедрые" программы лояльности, завышенные ставки по вкладам, длинные грейсы, раздаваемые направо и налево и т.п.

Им действительно многое "пофиг". Но не только "на клиента", "на себя" тоже. :)
 

kulakov

Мастер
Сообщения
194
Спасибо
80
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Недавно написал в чат ВТБ несколько дельных предложений
Советую писать по одному. Так легче обсуждать. Обычно когда пишешь куда-то сразу про несколько вещей, какие-то обязательно тупо пропустят.
 

plover

Модератор
Сообщения
840
Спасибо
955
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Сын сегодня решился и перешёл из Открытия в ВТБ. Вроде разобрался и со входом в МП ВТБ (обозвав его "убогим" после открывашкиного), и с выбором категорий, но перевести денег себе из другого банка не смог - "не найден клиент с таким номером". Как быстро в ВТБ становятся доступными входящие переводы по СБП, после того как стал клиентом?
 

Виталий

Участник
Сообщения
64
Спасибо
47
Сын сегодня решился и перешёл из Открытия в ВТБ. Вроде разобрался и со входом в МП ВТБ (обозвав его "убогим" после открывашкиного), и с выбором категорий, но перевести денег себе из другого банка не смог - "не найден клиент с таким номером". Как быстро в ВТБ становятся доступными входящие переводы по СБП, после того как стал клиентом?
там самостоятельно не надо подключаться к СБП в ЛК?
 

Term

Старожил
Сообщения
489
Спасибо
302
Чо за хитрая новая система кешбека в втб? Решил проверить и удивился. Выбрал ОТ и кафешки, за оба дал по 1% вместо выбранных 4%. МСС какие то хитрые у втб, с моими покупками не совпадают. В топку втб.
 

Anton.K

Участник
Сообщения
39
Спасибо
32
[...] Выбрал ОТ [...]
В мае ВТБ давал 25% за "Транспорт" (пополнения "Подорожника" и поездки в автобусах в эту категорию попали).
Попробуйте через поддежку выснить, с какими MCC прошли операции.
 

Term

Старожил
Сообщения
489
Спасибо
302
В мае ВТБ давал 25% за "Транспорт" (пополнения "Подорожника" и поездки в автобусах в эту категорию попали).
Попробуйте через поддежку выснить, с какими MCC прошли операции
Без поддержки все видно, втб немного мухлюет, ограничил коды мсс в категориях, дает только по 3 кода. Возможно, сидели выбирали самые редкие мсс.
У меня сейчас 25% за ОТ, в первый раз за 15 лет решил прокатится на автобусе в волгограде (проездом) , заодно проверить новую систему КБ втб. Мсс 4131 (транспорт волгограда). У втб в списке только 3 мсс, этого мсс нет.
Кафе и рестораны выбрал, такая же фигня, 3 кода мсс у втб, моего мсс нет.
Сделал выводы, расплачиваюсь другими банками.
 

Сыпется песок

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
93
Стаж c
01.05.09
Опыт
172/4
Без поддержки все видно, втб немного мухлюет, ограничил коды мсс в категориях, дает только по 3 кода. Возможно, сидели выбирали самые редкие мсс.
У меня сейчас 25% за ОТ, в первый раз за 15 лет решил прокатится на автобусе в волгограде (проездом) , заодно проверить новую систему КБ втб. Мсс 4131 (транспорт волгограда). У втб в списке только 3 мсс, этого мсс нет.
Кафе и рестораны выбрал, такая же фигня, 3 кода мсс у втб, моего мсс нет.
Сделал выводы, расплачиваюсь другими банками.
У ВТБ 4131 есть в категории "Транспорт" и мне наливали в июне за волгоградский троллейбус с таким мсс
 

Term

Старожил
Сообщения
489
Спасибо
302
У ВТБ 4131 есть в категории "Транспорт" и мне наливали в июне за волгоградский троллейбус с таким мсс
Попробую потрепать операторов.
Может они потом доначисляют рубли? Сейчас по ОТ вообще нет рублей КБ напротив покупки. Напротив кафешек сейчас 1% стоит КБ.
Зы По мсс ОТ я виноват, в 3 цифрах не нашел 4131. После вашей подсказки увидел, отдыхать тяжело, мозг отказывает.)
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

  • SAnton
  • Limon78
  • Term
  • 1ds

Статистика форума

Темы
727
Сообщения
112,971
Пользователи
4,920
Новый пользователь
ivk

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Нет. Не у всех.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм