Банк ВТБ (читает 1)

TARKI

Участник
Сообщения
118
Спасибо
49
Недавно написал в чат ВТБ несколько дельных предложений по выпискам: улучшить формат PDF, сделав его более читаемым; сделать выписки в редактируемом формате; поправить кривой формат CSV по накоп. счёту; ну и т. п. Сегодня получил ответ, что ОШИБОК НЕ ВЫЯВЛЕНО! Ну то есть им просто реально пофиг на свои кривые программы.
Такой вот банк.
Им пофиг, потому что по малейшему поводу они всё равно отправляют в отделение.
 

Anton.K

Участник
Сообщения
34
Спасибо
32
Недавно написал в чат ВТБ несколько дельных предложений [...]
Я на днях жаловался в чат по поводу отображения задолженности льготного периода (подробности) со скриншотом. Оператор попался толковый - сразу обращение составил, о чём пришла SMS. Уведомят о результатах до 2024.06.26. Думаю, вряд ли к этой дате исправят.
Пару месяцев назад жаловался на отсутствие времени в уведомлениях по карте Visa (подробности), и в этом случае обращение составили только после моей настойчивой просьбы, но в итоге закончилось ничем - после "аппеляции" (где я указал на нестыковки) банк заявил, что НСПК им, видите ли, по Визам время не присылает.
 

buc

Старожил
Сообщения
150
Спасибо
177
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
17.12.08
Опыт
160/27
Ну то есть им просто реально пофиг на свои кривые программы.
Такой вот банк.
И не он один. Свойственно многим "госам".

Относиться к этому лучше философски. По аналогии "с футболом" -- это не "заряженный судья" (как бы все "против клиента"), а "слабый судья", который "ошибается в обе стороны". А раз "в обе стороны", то тут и
"слишком щедрые" программы лояльности, завышенные ставки по вкладам, длинные грейсы, раздаваемые направо и налево и т.п.

Им действительно многое "пофиг". Но не только "на клиента", "на себя" тоже. :)
 

kulakov

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
79
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
Недавно написал в чат ВТБ несколько дельных предложений
Советую писать по одному. Так легче обсуждать. Обычно когда пишешь куда-то сразу про несколько вещей, какие-то обязательно тупо пропустят.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,311
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм