Backit.me ( бывший ePn) (читают 3)

Volzhanin

Участник
Сообщения
124
Спасибо
39
в офис идти, сверять паспортные данные, точно. оформлять там не надо. оформлять надо на кэшбек-сервисе ПОСЛЕ сверки ПД.
продолжение истории: зашел сегодня в офис, оформил дебетовку, и заодно сверили паспортные данные - все норм, пробую дома оформить заявку на КК Сбера - после ввода пасп. данных выскакивает все та же ошибка(
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
271
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
продолжение истории: зашел сегодня в офис, оформил дебетовку, и заодно сверили паспортные данные - все норм, пробую дома оформить заявку на КК Сбера - после ввода пасп. данных выскакивает все та же ошибка(
а это мой случай, я здесь чуть выше писала: пока заявка не испарится (месяц), то так и будет подтягиваться к старым данным. Я заказала повторно через два, все прошло норм.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
бэкит уже не тот

Я тут после окончательного отказа Бэкита от последней выплаты написал им, что по этой проблеме обращусь в банк напрямую.
Что тут началось, как им это не понравилось!
Цитирую их ответ
"В банке Вас вряд ли смогут проконсультировать по кэшбэку.
В правилах указано, что все вопрос по кэшбэку нужно решать через наш сервис.
В службе поддержки банка могут не знать всех деталей"

Наводит на некоторые мысли, почему они так боятся обращения напрямую в банк? Может потому, что банк им все выплатил, а они все таки зажали этот КБ!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: KALIM, sergyx и Term

Term

Участник
Сообщения
1,030
Спасибо
638
Наводит на некоторые мысли, почему они так боятся обращения напрямую в банк? Может потому, что банк им все выплатил, а они все таки зажали этот КБ!
Будете обращаться в банк? Держите в курсе. Тоже интересно.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Будете обращаться в банк? Держите в курсе. Тоже интересно.

Уже написал. Ранее после таких обращений именно в банк (ГПБ) - именно это помогло уже после отказа Бэкита, бонус выплатили
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
выплатили на бекит?

Да, у меня на Бэките втихаря, без открытия доп. обращений, на счету появились те самые 2400 руб, доступные к выводу.
Тогда я писал в НР на склянках.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная и Newbie

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,074
Спасибо
812
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
супруга по невыплате по кредитке сбера обращалась в банк через чат техподдержки и через НР. банк отправил решать вопрос с бэкитом. ничего не начислили в итоге.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
186
Спасибо
88
Город
Находка
который раз пытаюсь ч/з сабж оформить ВТБ карту - на последнем этапе - что то пошло не так...
в чем может быть поблема?
подаюсь с ПК
 

KALIM

Старожил
Сообщения
346
Спасибо
121
который раз пытаюсь ч/з сабж оформить ВТБ карту - на последнем этапе - что то пошло не так...
в чем может быть поблема?
подаюсь с ПК
Бывает такое -когда намедни оформил карту, но не получал (не встретился с курьером например)-и заявка у них висит примерно месяц.
Ну или в браузере дело(попробовать с другого)
 
  • Спасибо!
Реакции: СергейЯ

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
402
Спасибо
417
Всем привет.

Думаю заказать дебетовку Ак Барса, бонус на данный момент 1300₽. Клиентом Барса никогда не был. Только на кредитки заявки кидал, да все бестолку.
Затем потратить по ней 500₽ для выполнения условия и далее делать по одной покупке на 1₽ каждый месяц (иначе, если я правильно понял, будет комиссия 99₽/мес.) пока в backit не появится бонус. А потом карту закрыть (ничего интересного в ней не увидел). Кстати, онлайн это можно сделать?

Кто нибудь уже получал бонус за эту дебетовку? Поделитесь пожалуйста вашим опытом.

P.S. Заказал на днях дебетовку ПСБ ради каши 25% макс. 1000₽ на продукты. Бонус от backit 700₽.
Период проведения акции с кашей 25% до конца месяца. Может кто пропустил, еще есть время.
 
Последнее редактирование:

maniunia77

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
271
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@Восьмая Марта, обещала - отчитываюсь! Сегодня в ночи пришло письмо на электронку о подтверждении заказа на КК Сбера, утром оформила перечисление на карту и пока доехала до работы деньги уже пришли, так что все в порядке.
Но затык с отображением заявки только через 5 дней после заказа и получения карты нервишки попортил, конечно.
Однако "все хорошо, что хорошо кончается"!
 
  • Спасибо!
Реакции: Восьмая Марта

Term

Участник
Сообщения
1,030
Спасибо
638
Думаю заказать дебетовку Ак Барса, бонус на данный момент 1300₽. Клиентом Барса никогда не был. Только на кредитки заявки кидал, да все бестолку.
Затем потратить по ней 500₽ для выполнения условия и далее делать по одной покупке на 1₽ каждый месяц (иначе, если я правильно понял, будет комиссия 99₽/мес.) пока в backit не появится бонус. А потом карту закрыть (ничего интересного в ней не увидел). Кстати, онлайн это можно сделать?

Кто нибудь уже получал бонус за эту дебетовку? Поделитесь пожалуйста вашим опытом.
Кривоватый акбарс везде, будьте готовы что не выплатят, как повезет. Мне не выплатили, афлу не выплатили. Забил на этот банк, почти все закрыл, не стал ждать разбирательств.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ubbe Ragnarsson

Term

Участник
Сообщения
1,030
Спасибо
638
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

aleksa

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Зашла на сайт, не вижу никаких предложений по банковским продуктам, может не там ищу? (новичок))
 

Вложения

  • 2024-09-24_11-00-02.png
    2024-09-24_11-00-02.png
    674.1 KB · Просмотры: 8

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Куда писали? В чат? Или как-то иначе?

В НР склянок написал отзыв, но это было еще когда форум там полноценно работал, возможно сейчас с этим рейтингом банки считаются меньше.
 
  • Спасибо!
Реакции: Успешная

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм