Backit.me ( бывший ePn) (читают 2)

Volzhanin

Участник
Сообщения
113
Спасибо
38
в офис идти, сверять паспортные данные, точно. оформлять там не надо. оформлять надо на кэшбек-сервисе ПОСЛЕ сверки ПД.
продолжение истории: зашел сегодня в офис, оформил дебетовку, и заодно сверили паспортные данные - все норм, пробую дома оформить заявку на КК Сбера - после ввода пасп. данных выскакивает все та же ошибка(
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
396
Спасибо
233
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
продолжение истории: зашел сегодня в офис, оформил дебетовку, и заодно сверили паспортные данные - все норм, пробую дома оформить заявку на КК Сбера - после ввода пасп. данных выскакивает все та же ошибка(
а это мой случай, я здесь чуть выше писала: пока заявка не испарится (месяц), то так и будет подтягиваться к старым данным. Я заказала повторно через два, все прошло норм.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,132
Спасибо
2,888
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,217
Спасибо
1,041
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
бэкит уже не тот

Я тут после окончательного отказа Бэкита от последней выплаты написал им, что по этой проблеме обращусь в банк напрямую.
Что тут началось, как им это не понравилось!
Цитирую их ответ
"В банке Вас вряд ли смогут проконсультировать по кэшбэку.
В правилах указано, что все вопрос по кэшбэку нужно решать через наш сервис.
В службе поддержки банка могут не знать всех деталей"

Наводит на некоторые мысли, почему они так боятся обращения напрямую в банк? Может потому, что банк им все выплатил, а они все таки зажали этот КБ!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Участник
Сообщения
934
Спасибо
575
Наводит на некоторые мысли, почему они так боятся обращения напрямую в банк? Может потому, что банк им все выплатил, а они все таки зажали этот КБ!
Будете обращаться в банк? Держите в курсе. Тоже интересно.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,217
Спасибо
1,041
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Будете обращаться в банк? Держите в курсе. Тоже интересно.

Уже написал. Ранее после таких обращений именно в банк (ГПБ) - именно это помогло уже после отказа Бэкита, бонус выплатили
 
  • Спасибо!
Реакции: Term и Newbie

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,217
Спасибо
1,041
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
выплатили на бекит?

Да, у меня на Бэките втихаря, без открытия доп. обращений, на счету появились те самые 2400 руб, доступные к выводу.
Тогда я писал в НР на склянках.
 
  • Спасибо!
Реакции: Newbie

user-818212747330

Мастер
Сообщения
1,035
Спасибо
775
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
супруга по невыплате по кредитке сбера обращалась в банк через чат техподдержки и через НР. банк отправил решать вопрос с бэкитом. ничего не начислили в итоге.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,053
Пользователи
5,456
Новый пользователь
garrison20

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм