Backit.me ( бывший ePn) (читают 3)

Lalala

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Первый заказ через Бэкит, и печалька(( Решила вопосльзоваться, заказать кредитку сбера, стояло 4000 руб. ,заказала через них 27.062024, в истории нет, в чате 10.07 ответили так"
Должен сообщить Вам о том, что согласно условиям рекламодателя, с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: https://backit.me/ru/cashback/shops/sbercreditcard, банк более не предоставляет ответов по незасчитанным заказам.
Начисление кэшбэка в данном случае не представляется возможным."
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
156
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Первый заказ через Бэкит, и печалька(( Решила вопосльзоваться, заказать кредитку сбера, стояло 4000 руб. ,заказала через них 27.062024, в истории нет, в чате 10.07 ответили так"
Должен сообщить Вам о том, что согласно условиям рекламодателя, с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: https://backit.me/ru/cashback/shops/sbercreditcard, банк более не предоставляет ответов по незасчитанным заказам.
Начисление кэшбэка в данном случае не представляется возможным."
Так кредитку-то Вы оформили и получили?
По идее после заказа нужно дожидаться появления прогноза кешбэка, потом получать, но у Сбера вообще с этим туго, я так просто не могу онлайн заказать, хотя уже дважды ходила в офис подтвердить свою личность.
В отличие от ВТБ, где заказ отразился моментально, к вечеру зашла в отделение и получила на руки неименную карту...
 
Последнее редактирование:

Term

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
302
Первый заказ через Бэкит, и печалька(( Решила вопосльзоваться, заказать кредитку сбера, стояло 4000 руб. ,заказала через них 27.062024, в истории нет, в чате 10.07 ответили так"
Сбер чего стал левачить через бакит. Две карты висят у людей в ожидании. Пока ждут, гпб 2 месяца тянул.
 

Term

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
302
А я туда и не ходил никогда. Всегда только на бэките все заказывал, и выводил там без комсы потом
Попробовал памаду для альтернативы, хрень какая то. Чтобы заказать кк, надо получить одобрение какого то куратора. Больше не заходил туда.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Lalala

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Так кредитку-то Вы оформили и получили?
По идее после заказа нужно дожидаться появления прогноза кешбэка, потом получать, но у Сбера вообще с этим туго, я так просто не могу онлайн заказать, хотя уже дважды ходила в офис подтвердить свою личность.
В отличие от ВТБ, где заказ отразился моментально, к вечеру зашла в отделение и получила на руки неименную карту...
Кредитку получила, покупки уже сделала, решила посмотреть проходит эта карта в бэките ,и тут.... я вообще была удивлена, что сбер готов расщедриться , когда увидела предложение на бэкит
 

Chairman

Старожил
Сообщения
353
Спасибо
132
А у меня вопрос по Альфе. Заказал через бэкит кредитку 365 дней.
За нее бэкит предлагал 4000 т. :
1720619706308.png

Заказывал 1 июля, т.е. в указанный в рекламе период. Карту получил 2 июля сразу активировал и уже наделал покупок тыщ на 50, многие из которых проведены уже по счету.

В ожидании по заказу висит только 3000 р. Это нормально? После фактического начисления сумму поменяют на 4 т. или стоит побеспокоить поддержку?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
254
Спасибо
156
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Кредитку получила, покупки уже сделала, решила посмотреть проходит эта карта в бэките ,и тут.... я вообще была удивлена, что сбер готов расщедриться , когда увидела предложение на бэкит
Короче, Сбер жулит (но и получать карту до появления прогноза кешбэка не нужно было, так написано в условиях всех продуктов у Бэкит, либо плюнуть на кешбэк).
А у меня вопрос по Альфе. Заказал через бэкит кредитку 365 дней.
За нее бэкит предлагал 4000 т. :
Посмотреть вложение 8249
Заказывал 1 июля, т.е. в указанный в рекламе период. Карту получил 2 июля сразу активировал и уже наделал покупок тыщ на 50, многие из которых проведены уже по счету.

В ожидании по заказу висит только 3000 р. Это нормально? После фактического начисления сумму поменяют на 4 т. или стоит побеспокоить поддержку?
Спросите на всякий случай техподдержку Бэкита, возможно, что и скорректируется сумма впоследствии
 

ak609

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
38
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
В ожидании по заказу висит только 3000 р. Это нормально? После фактического начисления сумму поменяют на 4 т. или стоит побеспокоить поддержку?
Нормально все, у них когда идёт повышенный кешбек по акции, то в прогнозе он отображается как стандартный. У меня было так несколько раз, в поддержку обращался после первого, они мне тогда и ответили, что это нормальное явление для предложений с повышенным кешбеком. По итогу все разы выплатили все как положено, хотя по прогнозу он изначально был как стандартный, т.е. меньше.
 

Term

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
302
Короче, Сбер жулит (но и получать карту до появления прогноза кешбэка не нужно было, так написано в условиях всех продуктов у Бэкит, либо плюнуть на кешбэк).
Прогноз появляется через дня 2-3. Получал карту до прогноза, все прошло норм, вывел КБ через 17 дней.
А вот сейчас сбер начал левачить, уже месяц висит прогноз в обработке, другому челу тоже левачит (уточню позже его случай).
 

Term

Старожил
Сообщения
486
Спасибо
302
Нормально все, у них когда идёт повышенный кешбек по акции, то в прогнозе он отображается как стандартный
Странно, по ГПБ было все точно, повышенный в прогнозах показывался как повышенный.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,154
Спасибо
2,176
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В ожидании по заказу висит только 3000 р. Это нормально? После фактического начисления сумму поменяют на 4 т. или стоит побеспокоить поддержку?
Я думаю это не нормально. 3000₽ было до 30 июня и я как раз там эту карту заказывал.
Только заказал 365/100 а в офисе хотели кастрированную выдать 60/50, от которой я отказался. И естественно с кашей тут пролетел, хотя она у меня там в заказах появилась вчера))
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

sw-alex

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
Хочу попробовать Сбер заказать, сегодня последний день повышенной выплаты. Если подавать сейчас вечером заявку, она пройдёт сегодняшним днём или завтрашним, когда сотрудники на работу придут?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
224
Спасибо
64
Хочу попробовать Сбер заказать, сегодня последний день повышенной выплаты. Если подавать сейчас вечером заявку, она пройдёт сегодняшним днём или завтрашним, когда сотрудники на работу придут?
Если другие продукты,то отражаются сразу.
Тут по идее должно быть так же сразу
 

sw-alex

Участник
Сообщения
20
Спасибо
1
Хочу попробовать Сбер заказать, сегодня последний день повышенной выплаты. Если подавать сейчас вечером заявку, она пройдёт сегодняшним днём или завтрашним, когда сотрудники на работу придут?
Оформил таки в последний день, в 20:30. "Переход" на бэките зафиксирован, кредитку на следующий день согласовали. Но судя по теме её нужно идти получать, когда на бэките появится строка про Сбер "в обработке"? Алиэкспресс есть в обработке, сбера нет. Сколько это дней может занимать?
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
849
Спасибо
1,102
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@sw-alex, у нас сбер появлялся вроде после получения только
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,634
Пользователи
4,919
Новый пользователь
Пики

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм