Backit.me ( бывший ePn) (читают 2)

Lalala

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Первый заказ через Бэкит, и печалька(( Решила вопосльзоваться, заказать кредитку сбера, стояло 4000 руб. ,заказала через них 27.062024, в истории нет, в чате 10.07 ответили так"
Должен сообщить Вам о том, что согласно условиям рекламодателя, с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: https://backit.me/ru/cashback/shops/sbercreditcard, банк более не предоставляет ответов по незасчитанным заказам.
Начисление кэшбэка в данном случае не представляется возможным."
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Первый заказ через Бэкит, и печалька(( Решила вопосльзоваться, заказать кредитку сбера, стояло 4000 руб. ,заказала через них 27.062024, в истории нет, в чате 10.07 ответили так"
Должен сообщить Вам о том, что согласно условиям рекламодателя, с которыми Вы можете ознакомиться по ссылке: https://backit.me/ru/cashback/shops/sbercreditcard, банк более не предоставляет ответов по незасчитанным заказам.
Начисление кэшбэка в данном случае не представляется возможным."
Так кредитку-то Вы оформили и получили?
По идее после заказа нужно дожидаться появления прогноза кешбэка, потом получать, но у Сбера вообще с этим туго, я так просто не могу онлайн заказать, хотя уже дважды ходила в офис подтвердить свою личность.
В отличие от ВТБ, где заказ отразился моментально, к вечеру зашла в отделение и получила на руки неименную карту...
 
Последнее редактирование:

Term

Старожил
Сообщения
469
Спасибо
296
Первый заказ через Бэкит, и печалька(( Решила вопосльзоваться, заказать кредитку сбера, стояло 4000 руб. ,заказала через них 27.062024, в истории нет, в чате 10.07 ответили так"
Сбер чего стал левачить через бакит. Две карты висят у людей в ожидании. Пока ждут, гпб 2 месяца тянул.
 

Term

Старожил
Сообщения
469
Спасибо
296
А я туда и не ходил никогда. Всегда только на бэките все заказывал, и выводил там без комсы потом
Попробовал памаду для альтернативы, хрень какая то. Чтобы заказать кк, надо получить одобрение какого то куратора. Больше не заходил туда.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Lalala

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Так кредитку-то Вы оформили и получили?
По идее после заказа нужно дожидаться появления прогноза кешбэка, потом получать, но у Сбера вообще с этим туго, я так просто не могу онлайн заказать, хотя уже дважды ходила в офис подтвердить свою личность.
В отличие от ВТБ, где заказ отразился моментально, к вечеру зашла в отделение и получила на руки неименную карту...
Кредитку получила, покупки уже сделала, решила посмотреть проходит эта карта в бэките ,и тут.... я вообще была удивлена, что сбер готов расщедриться , когда увидела предложение на бэкит
 

Chairman

Старожил
Сообщения
334
Спасибо
129
А у меня вопрос по Альфе. Заказал через бэкит кредитку 365 дней.
За нее бэкит предлагал 4000 т. :
1720619706308.png

Заказывал 1 июля, т.е. в указанный в рекламе период. Карту получил 2 июля сразу активировал и уже наделал покупок тыщ на 50, многие из которых проведены уже по счету.

В ожидании по заказу висит только 3000 р. Это нормально? После фактического начисления сумму поменяют на 4 т. или стоит побеспокоить поддержку?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
251
Спасибо
154
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Кредитку получила, покупки уже сделала, решила посмотреть проходит эта карта в бэките ,и тут.... я вообще была удивлена, что сбер готов расщедриться , когда увидела предложение на бэкит
Короче, Сбер жулит (но и получать карту до появления прогноза кешбэка не нужно было, так написано в условиях всех продуктов у Бэкит, либо плюнуть на кешбэк).
А у меня вопрос по Альфе. Заказал через бэкит кредитку 365 дней.
За нее бэкит предлагал 4000 т. :
Посмотреть вложение 8249
Заказывал 1 июля, т.е. в указанный в рекламе период. Карту получил 2 июля сразу активировал и уже наделал покупок тыщ на 50, многие из которых проведены уже по счету.

В ожидании по заказу висит только 3000 р. Это нормально? После фактического начисления сумму поменяют на 4 т. или стоит побеспокоить поддержку?
Спросите на всякий случай техподдержку Бэкита, возможно, что и скорректируется сумма впоследствии
 

ak609

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
35
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
В ожидании по заказу висит только 3000 р. Это нормально? После фактического начисления сумму поменяют на 4 т. или стоит побеспокоить поддержку?
Нормально все, у них когда идёт повышенный кешбек по акции, то в прогнозе он отображается как стандартный. У меня было так несколько раз, в поддержку обращался после первого, они мне тогда и ответили, что это нормальное явление для предложений с повышенным кешбеком. По итогу все разы выплатили все как положено, хотя по прогнозу он изначально был как стандартный, т.е. меньше.
 

Term

Старожил
Сообщения
469
Спасибо
296
Короче, Сбер жулит (но и получать карту до появления прогноза кешбэка не нужно было, так написано в условиях всех продуктов у Бэкит, либо плюнуть на кешбэк).
Прогноз появляется через дня 2-3. Получал карту до прогноза, все прошло норм, вывел КБ через 17 дней.
А вот сейчас сбер начал левачить, уже месяц висит прогноз в обработке, другому челу тоже левачит (уточню позже его случай).
 

Term

Старожил
Сообщения
469
Спасибо
296
Нормально все, у них когда идёт повышенный кешбек по акции, то в прогнозе он отображается как стандартный
Странно, по ГПБ было все точно, повышенный в прогнозах показывался как повышенный.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,137
Спасибо
2,149
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В ожидании по заказу висит только 3000 р. Это нормально? После фактического начисления сумму поменяют на 4 т. или стоит побеспокоить поддержку?
Я думаю это не нормально. 3000₽ было до 30 июня и я как раз там эту карту заказывал.
Только заказал 365/100 а в офисе хотели кастрированную выдать 60/50, от которой я отказался. И естественно с кашей тут пролетел, хотя она у меня там в заказах появилась вчера))
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,235
Пользователи
4,911
Новый пользователь
Daikichi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм