Backit.me (бывший ePn) (читают 4)

YuriS

Мастер
Сообщения
9,943
Спасибо
8,306
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
На Домик всегда у меня приходит с банков на НС.
Просто я НС в ДОМике открываю каждый месяц, и поэтому там указываю текущий счёт, например при переводах с ФУ. А с бэкита вроде только на карту можно вывести, или на НС тоже?
 

ALVIK159

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
64
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
Просто я НС в ДОМике открываю каждый месяц, и поэтому там указываю текущий счёт, например при переводах с ФУ. А с бэкита вроде только на карту можно вывести, или на НС тоже?
На Почту банк пришли в течении 2 ч.Аффл.
 
Последнее редактирование:

ALVIK159

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
64
Стаж c
06.12.17
Опыт
197/14
Обратился в поддержку,статус "ошибка",Домик бастует.Обещали вернуть взад.Кошель поменял на Почти банк.
 
Сообщения
35
Спасибо
3
Сервис испортился, не обосновано отказывают в выплате . из трех заявок ничего не выплатитли. Не теряйте время!!!!!
 

Вложения

  • кэшбек отменен.png
    кэшбек отменен.png
    139.4 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Vodo2014

N@dya

Мастер
Сообщения
3,573
Спасибо
3,613
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
дочь собирается зарегистрироваться в бэкит и открыть через него НС в газпроме, н и дебетовку получить тоже. есть смысл заморачиваться с моей рефкой от бэкита?
 

N@dya

Мастер
Сообщения
3,573
Спасибо
3,613
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
и еще вопрос. если я 3 августа 2024 уже открывала НС через бэкит, сейчас 31 января можно повторить (типа новичок)?
 
Сообщения
1,217
Спасибо
868
Кешбек тбанк не выплатил по открытому вкладу 11 декабря. Супругу неделю назад выплатили. Не понятно, что не так.
 

luxuria

Старожил
Сообщения
163
Спасибо
177
дочь собирается зарегистрироваться в бэкит и открыть через него НС в газпроме, н и дебетовку получить тоже. есть смысл заморачиваться с моей рефкой от бэкита?
по их условиям банковские продукты не участвуют в реф.программе.
 
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Вера-ника

Старожил
Сообщения
2,483
Спасибо
2,049
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184

N@dya

Мастер
Сообщения
3,573
Спасибо
3,613
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232

MNU

Старожил
Сообщения
295
Спасибо
143
Сервис испортился, не обосновано отказывают в выплате . из трех заявок ничего не выплатитли. Не теряйте время!!!!!
Подтверждаю.
Меня аналогично с втб прокатили, в общей сумме мурыжили более полугода, я им предоставил все подтверждения, они писали отписки 3 месяца, недавно закрыли обращение с тем, что банк им ничего не ответил. Виноват конечно же я в этом.. Ранее проблем не было и все выплачивали.
 

KALIM

Старожил
Сообщения
1,060
Спасибо
585
Карты заказываю через бекит редко (только вклад Тиньков открывал -2400р выплатили ),
А за покупки у партнеров начисления идут .
Но как то странно (при покупке в Эльдорадо есть кешбек ,а в М.Видео - нет кешбека-не виден переход ….хотя сеть одна по сути )
 

N@dya

Мастер
Сообщения
3,573
Спасибо
3,613
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
Если уже получала от бэкита за открытие НС в августе 2024, сейчас через него есть смысл снова НС открывать ( газпромбанк) ?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
1,060
Спасибо
585
Если уже получала от бэкита за открытие НС в августе 2024, сейчас через него есть смысл снова НС открывать ( газпромбанк) ?
На бекит про вклад написано ,что надо период охлаждения 180 дней .
По идее с НС тоже самое .

А на пампаду (про НС написано про 180 дней).
То есть скорее всего рано новый открывать
 

Вложения

  • IMG_1430.jpeg
    IMG_1430.jpeg
    162 KB · Просмотры: 34
  • IMG_1428.jpeg
    IMG_1428.jpeg
    167.4 KB · Просмотры: 37
  • Спасибо!
Реакции: N@dya

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
754,876
Пользователи
9,163
Новый пользователь
BlackHawk78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм