Backit.me ( бывший ePn) (читает 1)

MrDanil

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
3
Подскажите как лучше сделать- заказал через бэкит кредитку в хоме, они отказали. Она висит в бэките в обработке.А теперь хома сам названивает и хочет втюхать свою кредитку. Как еще раз заказать через бэкит?
 

KALIM

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
61
Подскажите как лучше сделать- заказал через бэкит кредитку в хоме, они отказали. Она висит в бэките в обработке.А теперь хома сам названивает и хочет втюхать свою кредитку. Как еще раз заказать через бэкит?
Чуть позднее попробовать еще раз )
Будет как новая заявка
Если конечно Хоум одобрит
Или попробовать черед другую партнерку
 

tooker

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
48
А у меня получилось так: 7 мая заказ, пришло СМС с одобрением на 12 т.р., забрала карту - на ней лимит 200 т.р. А сам заказ в бэките отобразился только 14 мая!
У меня еще круче. Заказ карты 15.04. Через неделю начал писать в поддержку бэкита, т.к. заказ не отобразился. Там с меня собрали все нужные скриншоты и по итогу выдали, что мол дело в том, что банк изменил условия и больше не предоставляет им ответов по незасчитанным заявкам и отмененным заказам согласно условиям. И вот ровно через месяц 15.05 заказ появился в истории.
 

baddman46

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
1
Город
Тула
Стаж c
07.05.13
Опыт
1021/48
подскажите - если оформляю накопительный счёт от Газпромбанка, а дебетовка уже есть - то можно отказаться от получения карты и после заявки сразу открыть накопительный счёт?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
330
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
дебетовка уже есть - то можно отказаться от получения карты и после заявки сразу открыть накопительный счёт?
Если появился переход в ЛК бэкит с суммой ожидаемого КБ, можете открывать НС. Получение карты необязательно.
При условии, что вы соблюли условие 30 дн карантина или если заказываете через режим инкогнито/частный доступ, то карантин соблюдать не нужно
 
  • Спасибо!
Реакции: baddman46

Balalaikin

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Может я чего-то не понимаю - зарегистрировался на сайте Бэкит, но кроме АлиЭкспресс и пары магазинов ничего нет, раздел по банкам пустой. С компьютера аналогичная ситуация. Где смотреть предложения по кэшбэкам от банков?
 

Вложения

  • IMG_20240602_165223.jpg
    IMG_20240602_165223.jpg
    62 KB · Просмотры: 6

maniunia77

Мастер
Сообщения
218
Спасибо
127
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@Balalaikin, пишите в техподдержку Бэкита и Вам откроют доступ (здесь в ветке были такие случаи). На старых аккаунтах все норм, ттт
 
  • Спасибо!
Реакции: Balalaikin

Rin-go

Участник
Сообщения
233
Спасибо
50
Через какое время начисляется кешбек за заказ банковской карты? Карта заказана 30 апреля, получена 5 мая.
 

СергейЯ

Участник
Сообщения
134
Спасибо
66
Город
Находка
а не подскажите в чем подвох? заказал карту, все ок, висело в обработке 3000, а через 2 недели - в обработке уже ноль? т.е не отменена или еще что, а просто - ноль!
куда ломиться? (поддержка как обычно молчит)
 

dual

Мастер
Сообщения
46
Спасибо
43
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Backit все? Пытался вывести на мобильный в течение 19-21.05, были возвраты с формулировкой "ошибка выплаты". Потом пытался 30-01.06 и сегодня. Не сразу обратил внимание, что формулировка поменялась на "вывод средств недоступен". Для вывода на карту средств не достаточно, что-либо покупать через эту помойку уже не буду. Зависло 720р
 

Term

Старожил
Сообщения
432
Спасибо
275
Backit все? Пытался вывести на мобильный в течение 19-21.05, были возвраты с формулировкой "ошибка выплаты".
Недавно было сообщение у них про проблемы выплаты на мобилы. Решили или нет не знаю. . Знакомый вывел на карту сбера.
 

FinAce

Мастер
Сообщения
504
Спасибо
330
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
А когда стоит писать в поддержку?
За 1 неделю до окончания ожидаемой даты выплаты сделайте себе напоминание обратиться в поддержку.
На моём личном опыте (1,5 года) только по одной заявке из девяти пришлось обращаться по невыплате. Обычно всё приходит автоматом при соблюдении вами условий
 

Успешная

Старожил
Сообщения
210
Спасибо
157
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
@Valenka , через 75 дней претензии не принимаются.
Я написала через 50 примерно.
Пока вопрос не решён.
Обещали примерно за 4 недели решить (за открытие НС ГПБ).
 
  • Спасибо!
Реакции: Valenka

user-818212747330

Старожил
Сообщения
498
Спасибо
327
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
  • Спасибо!
Реакции: Valenka и Успешная

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,307
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм