Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читает 1)

Goga777

Участник
Сообщения
36
Спасибо
24
@konstantin2021, в чате и перс менеджер подтвердили что перевода самому себе 400тр достаточно для того , чтобы сохранить статус изк и не платить плату. В моб приложении тоже написано про условие только 400тр. Посмотрим, что реально будет в августе
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,392
Спасибо
1,530
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
в чате и перс менеджер подтвердили что перевода самому себе 400тр достаточно для того , чтобы сохранить статус изк и не платить плату. В моб приложении тоже написано про условие только 400тр. Посмотрим, что реально будет в августе
Я разговаривал с 5 разными премиальными Маринками в течение двух дней подряд.

Все как один говорят, что переводов 400К самому себе недостаточно для бесплатности.

Может быть Вы индивидуальный предприниматель на ИЗК Альфа-онли и будете перечислять самому себе 400К?
Тогда у Вас бесплатно.

Я же не ИП, и планировал перечислять 400К самому себе как физ. лицо.
В этом случае для бесплатности нужно делать оборот покупок на 100К в месяц.

Предполагаю, что Ваш ПМ заблуждается и тарифы это подтвердили.

В любом случае мне уже неактуально, так как расширение лимитов по НС буду делать через включение и отключение Альфа-онли.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7 и radom

Goga777

Участник
Сообщения
36
Спасибо
24
@konstantin2021, нет, я не ИП. Допускаю, что чат и перс менеджер ошибается. Но в моб приложении в разделе альфа онли где перечисляются условия бесплатного обслуживания пакета про траты 100тр ничего не написано. Жду обновления статуса , где будет написано что за август платить не надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Chs177

Куратор
Сообщения
1,532
Спасибо
1,936
Но в моб приложении в разделе альфа онли где перечисляются условия бесплатного обслуживания пакета про траты 100тр ничего не написано.
Обратите внимание на:
"
Клиент утрачивает статус ИЗК Alfa Only в третий день календарного месяца, следующего за тремя предыдущими календарными
месяцами подряд, в каждый из которых не были выполнены условия, указанные выше (за исключением п. Б1).
"
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

Oppoek

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Добрый день!
Не нашел инфо, прошу подсказать...
Для выполнения условий акции А Онли - приведи друга (среднемесячный остаток 1,5 на второй месяц) учитываются средства которые я заведу сначала на карту а потом сразу на брокерский счет или нет?
Спасибо!
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,532
Спасибо
1,936
Для выполнения условий акции А Онли - приведи друга (среднемесячный остаток 1,5 на второй месяц) учитываются средства которые я заведу сначала на карту а потом сразу на брокерский счет или нет?
Без разницы. Учитываются остатки на всех счетах. Нужно что бы среднемесячные остатки на всех счетах были 1,5 млн или больше.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
314
Спасибо
260
Стаж c
22.08.12
но если там ровно полторашка и залезать с ними в брокерку сейчас, да чтобы остаток не упал... Ну, такое :crazy:
 

Oppoek

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
но если там ровно полторашка и залезать с ними в брокерку сейчас, да чтобы остаток не упал... Ну, такое :crazy:
Там просто уже 1 есть, на 500 хочу взять флоатеры. ну и на карте для повседневных расходов буду держать тем самым нивелировать возможные минимальные просадки...
спасибо!
 

U2.

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
57
Для выполнения условий акции А Онли - приведи друга (среднемесячный остаток 1,5 на второй месяц)
А вот мой ПМ говорит, что и в первый, и во второй месяц должны быть по 1,5 млн на счетах приглашенного. Мол, руководитель отделения так сказала :)
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,881
Спасибо
1,968
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
оформление ALfa Only может сопровождаться требованием одновременного размещения на счетах не менее 1.5 млн.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Джесси2

Участник
Сообщения
171
Спасибо
18
оформление ALfa Only может сопровождаться требованием одновременного размещения на счетах не менее 1.5 млн.
Нет такого требования. Точнее если требуют то стоит открыть онлайн или подойти в другое отделение. Бесплатно в любом случае 1 ый месяц, а со второго бесплатно если 1,5
 

U2.

Мастер
Сообщения
210
Спасибо
57
Нет такого требования. Точнее если требуют то стоит открыть онлайн или подойти в другое отделение. Бесплатно в любом случае 1 ый месяц, а со второго бесплатно если 1,5
Упор был не на платно/бесплатно. А на то, что без 1,5 млн с первого месяца бонус 7+3 тыс руб могут не начислить.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Chs177

Куратор
Сообщения
1,532
Спасибо
1,936
А на то, что без 1,5 млн с первого месяца бонус 7+3 тыс руб могут не начислить.
Есть четкие правила акции, в которых написано что нужно поддерживать остаток во второй месяц.
Остальное "фантазии", можно и претензию составить.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,881
Спасибо
1,968
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Бесплатно в любом случае 1 ый месяц, а со второго бесплатно если 1,5
я знаю... но когда-то обуславливали оформление Alfa Only пополнением счетов минимум на 1.5 млн.
возможно это случается и сейчас... если у вас есть желание и время долго разговаривать с сотрудником, желая убедить его в несостоятельности этого их пожелания, то вы вполне имеете на это право... вперед и удачи... :)
 

ElkaSt

Участник
Сообщения
21
Спасибо
9
Подскажите, пожалуйста, через какое время после подключения Альфа Онли будет доступен к выбору кэшбэк 7%? На август еще не выбирала. Пока только по 5% предлагают. Онли стала вчера.
Такси, рестораны и БЗ вижу, а вот выбор % кэшбэк не изменился.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,532
Спасибо
1,936
Подскажите, пожалуйста, через какое время после подключения Альфа Онли будет доступен к выбору кэшбэк 7%? На август еще не выбирала.
День-два обычно. Если не сменится через день-два, то пинать чатик.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElkaSt

al-so

Старожил
Сообщения
384
Спасибо
242
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Что-то Альфа не дала бизнес залы и такси за остатки в июле. Деньги лежали на Альфа счете, были выведены 31.07.
Через чат попинать думаю их.
Больше ни у кого проблем нет?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,532
Спасибо
1,936
  • Спасибо!
Реакции: youkka, a4sa и radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
755
Сообщения
130,158
Пользователи
5,062
Новый пользователь
111

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм