Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 16)

Goga777

Участник
Сообщения
36
Спасибо
24
@konstantin2021, в чате и перс менеджер подтвердили что перевода самому себе 400тр достаточно для того , чтобы сохранить статус изк и не платить плату. В моб приложении тоже написано про условие только 400тр. Посмотрим, что реально будет в августе
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,386
Спасибо
1,527
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
в чате и перс менеджер подтвердили что перевода самому себе 400тр достаточно для того , чтобы сохранить статус изк и не платить плату. В моб приложении тоже написано про условие только 400тр. Посмотрим, что реально будет в августе
Я разговаривал с 5 разными премиальными Маринками в течение двух дней подряд.

Все как один говорят, что переводов 400К самому себе недостаточно для бесплатности.

Может быть Вы индивидуальный предприниматель на ИЗК Альфа-онли и будете перечислять самому себе 400К?
Тогда у Вас бесплатно.

Я же не ИП, и планировал перечислять 400К самому себе как физ. лицо.
В этом случае для бесплатности нужно делать оборот покупок на 100К в месяц.

Предполагаю, что Ваш ПМ заблуждается и тарифы это подтвердили.

В любом случае мне уже неактуально, так как расширение лимитов по НС буду делать через включение и отключение Альфа-онли.
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7 и radom

Goga777

Участник
Сообщения
36
Спасибо
24
@konstantin2021, нет, я не ИП. Допускаю, что чат и перс менеджер ошибается. Но в моб приложении в разделе альфа онли где перечисляются условия бесплатного обслуживания пакета про траты 100тр ничего не написано. Жду обновления статуса , где будет написано что за август платить не надо.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Chs177

Куратор
Сообщения
1,520
Спасибо
1,925
Но в моб приложении в разделе альфа онли где перечисляются условия бесплатного обслуживания пакета про траты 100тр ничего не написано.
Обратите внимание на:
"
Клиент утрачивает статус ИЗК Alfa Only в третий день календарного месяца, следующего за тремя предыдущими календарными
месяцами подряд, в каждый из которых не были выполнены условия, указанные выше (за исключением п. Б1).
"
 
  • Спасибо!
Реакции: denism7

VADIVER

Участник
Сообщения
78
Спасибо
79
Люди , а подскажите , при обновлении страницы вас кидает на последнее сообщение или? меня переодически в разных темах кидает то на начало страницы , то в середину , я модерам пишу , они мне типа жалобы только у тебя , у все работает нормально, а не нравится можешь валить, во как. Я думал хуже Банок ничего нет, а оказывается и здесь НА посылают
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,390
Пользователи
5,040
Новый пользователь
DomV

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм