Alfa Only (премиум Альфа-банка) (читают 2)

Ukoh

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
2
А мне в отделении отказали подключать премиум по промокоду от друга, сказали - не в курсе по промикам. Говорят только по ссылке друга оформляй и все тут. В субботу соответствующих менеджеров нет.
Вот так им нужны потенциальные премиальные клиенты.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,910
Спасибо
1,980
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
А мне в отделении отказали подключать премиум по промокоду от друга, сказали - не в курсе по промикам. Говорят только по ссылке друга оформляй и все тут. В субботу соответствующих менеджеров нет.
Вот так им нужны потенциальные премиальные клиенты.
посетите другой офис или приходите в этот в понедельник... :)
 

Ezhe

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Попробовал честно пользовать Alfa Only, держа 3 млн на счетах. Вывел в последний день месяца - получил среднемесячный остаток меньше 3 млн и вылет из программы. На обращение отвечают что среднемесячный остаток считается на конец дня. Кто-нибудь сталкивался с такой дичью?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

al-so

Старожил
Сообщения
388
Спасибо
243
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Попробовал честно пользовать Alfa Only, держа 3 млн на счетах. Вывел в последний день месяца - получил среднемесячный остаток меньше 3 млн и вылет из программы. На обращение отвечают что среднемесячный остаток считается на конец дня. Кто-нибудь сталкивался с такой дичью?
Аналогично. Составил обращение, пишут что до понедельника.
 

al-so

Старожил
Сообщения
388
Спасибо
243
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
это так... Вам следовало вывести после полуночи в ночь на 1-е...
Это может по условиям и так, но это вводит в заблуждение. Это странно, когда в одном банке по разным продуктам разная методика подсчета среднемесячных остатков. И большинство узнают об этой разнице не из чтения тарифов, я уверен.
 

Ezhe

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Это может по условиям и так, но это вводит в заблуждение. Это странно, когда в одном банке по разным продуктам разная методика подсчета среднемесячных остатков. И большинство узнают об этой разнице не из чтения тарифов, я уверен.
Попытался найти это в многотомных условиях - нашел подобное по другим тарифам, по Онли не нашел. Наверное плохо искал. Надо будет попросить поддержку чтоб ткнули в такой документ и чтоб он мной подписан был, хотя бы электронно. В заблуждение вводит конкретно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
757
Сообщения
131,321
Пользователи
5,076
Новый пользователь
svd_key

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм