Ак Барс - Кредитная карта 115 дней (читают 2)

WizardU

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
552
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
в Ак Барсе КК ИП не выдают. Это нельзя сделать технически. Вас могли завести только как наемного работника.
Выдают. Запросов как от наёмного не было. В анкете писал, что работаю сам на себя - ИП. Выписку с р/с ИП дал, больше ничего не просили и запросов других не было. Так что это именно вас вводят в заблуждение, что нельзя. Манагер даже куда-то в центральный офис ездил, чтоб активация прошла, а то с 1-й попытки не удалось:acute:
 

Йошкин Кот

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
А при чеи тут забор? Я вам написал-как реально Барс себя ведет. У меня хаявка уже второй месяц висит, типа "на рассмотрении", все доков от меня ждут. Пусть ждут себе!
Забор действительно не Ваш, а Ак Барса
 

WizardU

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
552
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
У АК Барса есть тонкость с бонусами - 1 к 1 бонусы можно конвертировать в рубли только от 2500, а если меньше, то 1 к 0,5. Вот, жду обещанные 20% "на всё", а то пока только стандартный начислили 600+ баллов.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
221
Спасибо
174
Дистанционно надо загружать фотографии документов, подтверждающих доход. pdf загрузить НЕЛЬЗЯ! ТОЛЬКО ФОТОГРАФИИ бумажных справок!. И если на миллиметр фокус собъется или документ криво сфотографируется или съедет за кадр на микрон-милости просим с документами в офис снова с документами. Который в моём случае за 80 км. При этом вы уже дали разрешение на обработку личных данных, рассылку спама и т.д.
Ничего в этом гнилом банке за 2 года не изменилось!
* в прошлом месяце наконец-то закрыли все карты на 7 аккаунтах!
 

Servantes

Участник
Сообщения
1
Спасибо
0
60 тыс запросил, столько и дали. В офисе заявку подавал заодно с открытием дебетовки для последующего открытия "вкусного" приветственного вклада вклада под 17,85% :)Правда, трудности с активацией, "технический сбой". Утром доеду ещё раз к ним :crazy:
Смс информирование можно не подключать/отключить, чтобы пользоваться картой безусловно бесплатно и как это сделать? по дебетовке пуш уведомления активны, насколько я понимаю они бесплатны
 

WizardU

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
552
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Смс информирование можно не подключать/отключить, чтобы пользоваться картой безусловно бесплатно и как это сделать? по дебетовке пуш уведомления активны, насколько я понимаю они бесплатны
Очень просто, как и у многих других - тыкаете на карту, настройки (вверху колёсико), уведомления об операциях - пролистнуть влево и включите "без уведомлений 0 в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: Servantes

WizardU

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
552
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Вот, жду обещанные 20% "на всё", а то пока только стандартный начислили 600+ баллов.
Получил свои приветственные 20% КБ сегодня, так что общая сумма составила 2605 баллов (2000 баллов из них бонусных), можно конвертировать 1 к 1.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
46
Спасибо
14
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Свинство сплошное. Паматуя о том, что загружать в МП можно только фотографии, раньше не было пункта меню с выбором картинок из памяти телефона, поехал в офис с выпиской по счёту зарплатной карты с мокрыми печатями. Заявку подавал в МП. Специалиста по кредитным продуктам в офисе не оказалось, якобы будет в 15 часов (я был около 14). Директор офиса и операционистка начали какую-то лапшу вешать, чтобы отвязаться от меня, что передадут ксерокопии выписки (оригинал брать отказались) этому специалисту, когда он прибудет на рабочее место, и что, якобы, моё присутствие необязательно, так как у меня есть дебетовки этого банка, специалист без меня продолжит оформление кредитки (см. выше, заявка в МП), созвонившись со мной. Дело было в офисе на Речном вокзале в Москве вчера. Спросил, с какого телефона звонить будет - написали на бумажке. Офис работает до 18. Со мной так никто так и не связался по телефону, хотя директорша и операционистка зачем-то попросили написать им на бумажке номер телефона для связи. Я им прямо сказал, что лапшу они мне на уши вешают, но ждать специалиста не стал и ушёл. Лабуду всю эту директорша устроила для того, чтобы и им скандалом не донимал. Фактически, покрывает своего отсутствующего на рабочем месте сотрудника.
А вечером обнаружил, что появился пункт меню с выбором картинок (не любых файлов!) для загрузки подтверждающих документов в заявке. Загрузил сканы. Сегодня отказали. Начали спамить невесть кто с предложением кредитных продуктов. Вчера невесть с какого номера вообще анонимный звонок от робота, неизвестно от какого банка, который просил подтвердить, что мной подана заявка на кредитку (назвать "1"). Естественно, я не буратино, на крючок не клюнул. А кто-то клюнет обязательно. Сегодня спам продолжается. Свинство у них сплошное. Сегодня со странного номера с кодом 843 позвонили и предложили после отказа лохотрон с какой-то там "интернет силой" или чем-то подобным для увеличения вероятности одобрения, или ещё кредит взять, чтобы возможно одобрили кредитку.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
552
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Дополняю, у АК Барс грейс "честный" - к концу 1-го периода рисуется задолженность не вся, а за 1-й месяц. Т.е. банк в один ряд со Сбером.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
991
Спасибо
552
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Первая проблема с банком - на покупку в выписке посчитал как перевод (покупка на сайте НПФ, чисто как покупка прошла) и начисляет % в льготном периоде. Обжаловал, жду результат.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,680
Пользователи
4,493
Новый пользователь
CloudeFrollo

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм