Ак Барс - Кредитная карта 115 дней (читают 10)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,558
Спасибо
970
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Мне кажется, что сейчас визы уже вообще никто не делает толком. А отображается может так, потому что оформление им и кнопки менять лень..
Мне Визу выдали на КК 115 дней. Может, закончилась)
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
301
Спасибо
354
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Вчера позвонили из Ак Барса, сказали, что мне одобрена кредитка. Номер неофициальный, но распознался Яндексом как "звонок из банка".... т.е. общаться можно, если осторожно. Дебетовки и МП Ак Барса у меня есть, видел раньше предложение кредитной Визы в мобильном приложении, заглянул в него, но продолжать не стал - надоели последнее время по ВТБ, ГПБ и Почте отказы в "одобренных предложениях", а в разделе кредиток Ак Барса я видел ещё и "вам одобрена кредитка, подготовьте пачку документов и обращайтесь в офис"... неохота связываться. Но вижу - позвонившей мадам очень хочется выдать кому-нибудь кредитку, решил посмотреть, что у неё получится. Говорит - точно одобрена, лимит 100 т.р. ... С марта мне Реник, Уралсиб и МТС через оформление в мобильном выдавали по 50 - 20- 15 т.р., так что решил, что стольник по нынешним временам неплохо. Беру, - говорю.
Очень обрадовалась. Спросила серию и номер паспорта, подтверждённый доход в месяц... назвал - типа "поверила" сразу, никакими сведениями о работе не интересовалась. В общем, всё мне преподробнейше расписала, вплоть до того, что сейчас у меня появится цифровая Виза, а пластиковый Мир к ней моментально выдадут в любом офисе.
А когда карта появилась в МБ - оказался Мир.
Попробовал "по горячим следам" оформить вторую кредитку Ак Барса - ага щас, там уже давайте рабочий телефон и прочую инфу о работе, продолжать не стал.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Leonem

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,305
Пользователи
4,916
Новый пользователь
Val225

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм