Ак Барс - Кредитная карта 115 дней (читают 3)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,559
Спасибо
971
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Мне кажется, что сейчас визы уже вообще никто не делает толком. А отображается может так, потому что оформление им и кнопки менять лень..
Мне Визу выдали на КК 115 дней. Может, закончилась)
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
368
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
Вчера позвонили из Ак Барса, сказали, что мне одобрена кредитка. Номер неофициальный, но распознался Яндексом как "звонок из банка".... т.е. общаться можно, если осторожно. Дебетовки и МП Ак Барса у меня есть, видел раньше предложение кредитной Визы в мобильном приложении, заглянул в него, но продолжать не стал - надоели последнее время по ВТБ, ГПБ и Почте отказы в "одобренных предложениях", а в разделе кредиток Ак Барса я видел ещё и "вам одобрена кредитка, подготовьте пачку документов и обращайтесь в офис"... неохота связываться. Но вижу - позвонившей мадам очень хочется выдать кому-нибудь кредитку, решил посмотреть, что у неё получится - может, "подкрутит" там у себя чего-нибудь для повышения вероятности.... Говорит - точно одобрена, лимит 100 т.р. ... С марта мне Реник, Уралсиб и МТС через оформление в мобильном выдавали по 50 - 20- 15 т.р., так что решил, что стольник по нынешним временам неплохо. Беру, - говорю.
Очень обрадовалась. Спросила серию и номер паспорта, подтверждённый доход в месяц... назвал - сразу типа "поверила", никакими сведениями о работе не интересовалась. В общем, всё мне преподробнейше расписала, вплоть до того, что сейчас у меня появится цифровая Виза, а пластиковый Мир к ней моментально выдадут в любом офисе.
А когда карта появилась в МБ - оказался Мир.
Попробовал "по горячим следам" оформить вторую кредитку Ак Барса - ага щас, там уже давайте рабочий телефон и прочую инфу о работе, продолжать не стал.
 
Последнее редактирование:

O.Yu

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
204
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Вчера позвонили из Ак Барса, сказали, что мне одобрена кредитка. Номер неофициальный, но распознался Яндексом как "звонок из банка".... т.е. общаться можно, если осторожно.
У меня было несколько пропущенных звонков. Потом оказалось, что это из Ак Барса. Когда наконец разговор состоялся, я сказала, что не всегда отвечаю на незнакомые номера. Спама много, типа. Менеджер сказала, да , она понимает. Но у них, типа, какие-то там облачные номера (не знаю, что это ) и потому они часто разные.)
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
254
Спасибо
164
Заказывал по реферальной ссылке кредитную карту акбарса 115 дней на 100 тыр, а привезли 55 дней и на 20 тыр. Про акцию кэшбэк 20% на все нигде не увидел, к этой карте она не относится?
Отключеные страховки где проверить?
 

Limon2002

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
368
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82

Limon2002

Старожил
Сообщения
310
Спасибо
368
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
К кредитным картам страхование не подключается.
Ответ сформулирован, конечно, глупо (именно к кредитным картам его в первую очередь и подключают). Но хотя бы понятно, что у вас оно не подключено.
Мне как-то пограмотнее оператор попался: " Меня зовут Марк. По карте нет подключенных страхований."
 

Servantes

Участник
Сообщения
2
Спасибо
0
Оформил по ссылке из статьи про карту 115 дней. одобрили, правда не 115 а 55 дней. ну думаю ладно, получу такую. решил сходить в офис получить пластик. там сказали: не видим вашу карту - давайте отменим эту заявку и подадим новую. потыкал в приложении, оказывается мне нужно было подтвердить выпуск. нажал, начислили деньги. ок, говорю давайте платик - говорят не знаем как его выдать - у вас электронная карта. написал в чат поддержки - а там говорят приходи в офис в любое время получай. в итоге рабочий день офиса закончился и я ушел с визиткой сотрудницы. на следующий день приехал - подали запрос на выпуск допки. из непонятного: в приложении отображалось, что одобрена 55 дней, договор который подписывал тоже указано 55 дней, виза, но! зашел в приложение после начисления денег, пишет льготный период 99 дней, оператор в чате сказал что карта 115 дней. пока вопросов больше чем ответов
 

SP65

Мастер
Сообщения
255
Спасибо
217
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
из непонятного: в приложении отображалось, что одобрена 55 дней, договор который подписывал тоже указано 55 дней, виза, но! зашел в приложение после начисления денег, пишет льготный период 99 дней, оператор в чате сказал что карта 115 дней
А в приложении Виза или МИР сейчас висит?
 

Term

Старожил
Сообщения
562
Спасибо
376
Не заметил бардака. Но банк со странностями. Да кредитки Виза дают, видно на складах много виз осталось. Да лимиты по кк небольшие. Как заказывал кк155, так и выдали кк155, оба раза. Бонусная программа странненькая.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
741
Сообщения
117,622
Пользователи
4,954
Новый пользователь
dreamstar

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм