120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка (читают 7)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
294
Спасибо
514
Город
Волгоград
fb267de7c8166dff2703e1098beadc2d.png
Кредитная карта "120 дней без%" от ОТП Банка

Выпуск и обслуживание -

Беспроцентный период - до 120 дней (Грейс честный, месяц тратим, три месяца возвращаем то, что потратили за этот месяц):
shema-grejsa.jpg

Кредитный лимит - до 600т.р
Ставка на покупки - 36.9%
Ставка на снятие - 36.9%
Мин. платеж - 5% мин 500р.
Есть возможность платной рассрочки
Карта умеет бесплатно рефинансировать кредитки других банков
(2 раза в год, максимальная сумма перевода 300 000 руб. Рефинансируемую карту нужно закрыть).
Услуга информирования - бесплатно (смс -149р./мес.)
Платные услуги/страховки можно не подключать/отключить в мобильном приложении через чат поддержки

Страховка 480р появляется в сумме первого Минимального платежа, отключается через чат, иногда не с первого раза. Надо следить, нигде подключение этой страховки не отображается.
Снятие наличных- без комиссии (но не в грейс)
Пояснение для активации ЛП в определенный день

Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 

A•U

Старожил
Сообщения
4,146
Спасибо
13,183
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@Omni, остаётся. Пластик, допкарта, при закрытии виртуалки, пластик тоже закроется. Попадал так, раньше, может что изменилось...
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

oiltank

Участник
Сообщения
325
Спасибо
372
В чате сказали, плстик можно и в отделении получить.
А виртуалка закрывается после выдачи к ней пластика или остается?
Я мимо отделения проходил, решил зайти, получить пластик. Там мне сказали, что пластик выдать не могут, нужно через курьера заказывать. С чем это связано - внятно объяснить не смогли. Как обычно что-то по типу: «Это Москва делает мимо нас, мы ничего поделать не можем».
Виртуалка остается.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня есть эта опция и сейчас, никуда не пропадала


Дальше выбираете адрес доставки и ждете курьера.
А у меня эту опцию “Выпустить доп.карту", убрали из меню. Интересно, это только у меня ее нет теперь?

В чате сказали, пластик можно и в отделении получить.
А виртуалка закрывается после выдачи к ней пластика или остается?
Остаётся, тк она основная карта а допка-пластик.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

StillWhite

Участник
Сообщения
88
Спасибо
61
Значит процесс пошёл, или это исключение. Пока других подтверждений здесь не видел.
У меня три бесполезных пластиковых карты дома валяются, которые не смог потом активировать. Карты тоже с курьером привозили.

А как Вы через виртуалку заказали допкарту в пластике? Раньше у меня в приложении опция такая была, а потом она там пропала.

Месяц или 2 назад выпускал виртуалку, потом к ней пластик (привозил курьер). Активировалось все нормально.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni и YuriS

НаташаД

Участник
Сообщения
215
Спасибо
73
Подскажите пожалуйста, лимит закончился, надо оплатить коммуналку. Если сегодня пополню кредитку, когда увеличится лимит - сегодня или завтра?
 

a_nekto

Участник
Сообщения
50
Спасибо
12
Коллеги, подскажите, пожалуйста, если не секрет: какой вы лимит просили, и какой одобрили?
 

a_nekto

Участник
Сообщения
50
Спасибо
12
Заявку одобрили на 200к. Жду теперь период охлаждения.
 

a_nekto

Участник
Сообщения
50
Спасибо
12
Подскажите: весь лимит будет доступен сразу через 2е суток, или как-то постепенно появляться будет?
 

Omni

Мастер
Сообщения
2,248
Спасибо
1,288
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Господа, а кому-то одобряли кредитку ОТП по партнерской ссылке? Мне прислали ссылку уже после самостоятельного оформления заявки и одобрения банкана 120 тыр. Но предупредили что решение может измениться и вообще по рефералкам они неохотно дают кредитки. Это действительно так, у кого какой опыт? Есть смысл подождать 20 дней и переоформить или овчинка выделки не стоит?
 

oiltank

Участник
Сообщения
325
Спасибо
372
Господа, а кому-то одобряли кредитку ОТП по партнерской ссылке? Мне прислали ссылку уже после самостоятельного оформления заявки и одобрения банкана 120 тыр. Но предупредили что решение может измениться и вообще по рефералкам они неохотно дают кредитки. Это действительно так, у кого какой опыт? Есть смысл подождать 20 дней и переоформить или овчинка выделки не стоит?
Одобряли на 100к. Сложно однозначно сказать, одобрят вам повторно такой же лимит, слишком много вводных.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Вера-ника

Старожил
Сообщения
2,498
Спасибо
2,057
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
вообще по рефералкам они неохотно дают кредитки. Это действительно так, у кого какой опыт?
У меня было так, по рефералке отказывали, из МП одобрили
 
  • Спасибо!
Реакции: Anton.K и Omni

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,155
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм