120 дней без % и другие кредитные карты от ОТП Банка (читают 7)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
294
Спасибо
514
Город
Волгоград
fb267de7c8166dff2703e1098beadc2d.png
Кредитная карта "120 дней без%" от ОТП Банка

Выпуск и обслуживание -

Беспроцентный период - до 120 дней (Грейс честный, месяц тратим, три месяца возвращаем то, что потратили за этот месяц):
shema-grejsa.jpg

Кредитный лимит - до 600т.р
Ставка на покупки - 36.9%
Ставка на снятие - 36.9%
Мин. платеж - 5% мин 500р.
Есть возможность платной рассрочки
Карта умеет бесплатно рефинансировать кредитки других банков
(2 раза в год, максимальная сумма перевода 300 000 руб. Рефинансируемую карту нужно закрыть).
Услуга информирования - бесплатно (смс -149р./мес.)
Платные услуги/страховки можно не подключать/отключить в мобильном приложении через чат поддержки

Страховка 480р появляется в сумме первого Минимального платежа, отключается через чат, иногда не с первого раза. Надо следить, нигде подключение этой страховки не отображается.
Снятие наличных- без комиссии (но не в грейс)
Пояснение для активации ЛП в определенный день

Источник: Сайт банка | Блог Храни Деньги
 
Сообщения
1,171
Спасибо
1,843
Город
Москва
Сегодня 2 мая. Не наблюдаю в мп мин платежа.. Где его смотреть? Покупка была 2 апреля :scratch_one-s_head:
а какая у вас расчетная дата?

выставленный мин платёж выглядит вот так:
1777744070361.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: Bank_Of_Jdun

F1eryHeart

Участник
Сообщения
933
Спасибо
595
Сегодня 2 мая. Не наблюдаю в мп мин платежа.. Где его смотреть? Покупка была 2 апреля :scratch_one-s_head:
выставление минимального платежа никак не связано с датами ваших покупок
дата активации карты = дата выписки
 
  • Спасибо!
Реакции: Bank_Of_Jdun

zbignich

Участник
Сообщения
472
Спасибо
244
У меня дата активации карты 2 апреля (получил карту курьером). Окончание расчетного периода 1 мая, начало следующего расчетного периода 2 мая. имхо.

Но в мп пока никакой информации по минимальный платеж нет. Когда появится? Спасибо
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,924
Спасибо
1,913
Стаж c
16.12.21
@Bank_Of_Jdun, @zbignich, через пару недель смотрите.
Дата получения карты +2 мес - срок оплаты 1го МП.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Kort, Ev_58RUS и zbignich

teza

Участник
Сообщения
121
Спасибо
39
Если пишут в МП, что мин. платеж до 04/05 - это "до" включительно?
А то сегодня дважды из отп тел. обрывали, я не взял трубку.. Мало ли, может, от попадоса на штрафы меня спасали))
 

Luckysaver

Участник
Сообщения
308
Спасибо
211
Если пишут в МП, что мин. платеж до 04/05 - это "до" включительно?
А то сегодня дважды из отп тел. обрывали, я не взял трубку.. Мало ли, может, от попадоса на штрафы меня спасали))
Да, включительно.
 
  • Спасибо!
Реакции: teza

anatolius

Мастер
Сообщения
1,036
Спасибо
530
Стаж c
12.08.12
Если пишут в МП, что мин. платеж до 04/05 - это "до" включительно?
А то сегодня дважды из отп тел. обрывали, я не взял трубку.. Мало ли, может, от попадоса на штрафы меня спасали))
даты минимального платежа и даты платежа для грейса могут отличаться, как и суммы по ним.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Omni

Мастер
Сообщения
2,248
Спасибо
1,288
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Оформила вчера заявку на КК ОТП, выбора вида карты не было. Пришло одобрение на 120 тысяч. Сегодня увидела, что карта предлагается виртуальная. Хочу пластиковую. Как сделать чтоб выдали пластик без активации виртуальной?
 

wekfz

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
164
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Пришло такое предложение на суперы, кафе рестораны, шмотья и маркеты
 

Вложения

  • Screenshot_20260505-103352.jpg
    Screenshot_20260505-103352.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 90
  • Screenshot_20260505-103359.jpg
    Screenshot_20260505-103359.jpg
    73.8 KB · Просмотры: 89
  • aobw8pppzq1uk7f0m22j7dlklno1da9h.pdf
    365 KB · Просмотры: 17

Kort

Участник
Сообщения
314
Спасибо
224
Город
СПб
Оформила вчера заявку на КК ОТП, выбора вида карты не было. Пришло одобрение на 120 тысяч. Сегодня увидела, что карта предлагается виртуальная. Хочу пластиковую. Как сделать чтоб выдали пластик без активации виртуальной?
Никак, кроме изначального оформления в отделении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

a_nekto

Участник
Сообщения
50
Спасибо
12
Подскажите, в форме заказа кредитки спрашивает про лимит: какой лучше указывать? Какие документы просят, и как их можно "занести"?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
У меня также выпустили виртуалку. Чат поддержки сказал, что можно просто заказать допкарту в пластике.
Отпишитесь здесь тогда, кто потом выпустит пластик и сможет его активировать.
 

oiltank

Участник
Сообщения
325
Спасибо
372
Отпишитесь здесь тогда, кто потом выпустит пластик и сможет его активировать.
Я активировал пластик, проблем никаких нет.
Единственное - пластик смог получить только через курьера, в отделении не смогли выдать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я активировал пластик, проблем никаких нет.
Единственное - пластик смог получить только через курьера, в отделении не смогли выдать.
Вы сначала выпустили виртуалку, и потом через неё заказали допкарту в пластике?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,999
Спасибо
8,332
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Да, все так. Виртуалку выпустил летом, пластик к ней заказал в апреле.
Значит процесс пошёл, или это исключение. Пока других подтверждений здесь не видел.
У меня три бесполезных пластиковых карты дома валяются, которые не смог потом активировать. Карты тоже с курьером привозили.

А как Вы через виртуалку заказали допкарту в пластике? Раньше у меня в приложении опция такая была, а потом она там пропала.
 

oiltank

Участник
Сообщения
325
Спасибо
372
Значит процесс пошёл, или это исключение. Пока других подтверждений здесь не видел.
У меня три бесполезных пластиковых карты дома валяются, которые не смог потом активировать. Карты тоже с курьером привозили.

А как Вы через виртуалку заказали допкарту в пластике? Раньше у меня в приложении опция такая была, а потом она там пропала.
У меня есть эта опция и сейчас, никуда не пропадала

IMG_4232.jpeg

Дальше выбираете адрес доставки и ждете курьера.
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Omni

Мастер
Сообщения
2,248
Спасибо
1,288
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Значит процесс пошёл, или это исключение. Пока других подтверждений здесь не видел.
Но путь верный, в чате подтверждают что только так по заявке через МП: сначала виртуалка, потом пластик.
 

Omni

Мастер
Сообщения
2,248
Спасибо
1,288
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Дальше выбираете адрес доставки и ждете курьера.
В чате сказали, пластик можно и в отделении получить.
А виртуалка закрывается после выдачи к ней пластика или остается?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,155
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм