Завалинка (читают 10)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,329
Спасибо
1,691

4.A.M

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
32
В Мацкве, говорят, пенсия по праву рождения назначается))
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
32

usver

Участник
Сообщения
118
Спасибо
15
Стаж c
16.09.20
Опыт
286/3
Это к чему сейчас? Хотите вернуться к этой глупости?
Нет.
Он, просто, хочет получить свои очередные
"кровно заработанные" 15р./сообщение !

И он их, тварь кромешная, ПОЛУЧИЛ,
т.к. Вы ОТВЕТИЛИ на его высер !!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
Всю голову сломала, куда на короткий срок немного денег впихнуть? ВТБ, Сбер, Альфа, МТС, Газпромбанк уже использованы периоды. Куда б сейчас?
Сбер на 6 мес дает 18%. Вполне короткий срок.
 

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
Хз где писать про страховки. Надеюсь не пригодятся. Подскажите как пользоваться бесплатными страховками от банков. Есть 3 банка, дали страховки путешественника на приличные суммы. В случае случая можно сразу в трех банках запросить компенсацию? Маринки вроде говорят можно, но неуверенно.
 

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
361
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Если надо ездить мало, то нафиг Вам эта Тройка. Сейчас в Москве в любом транспорте принимают обычные платёжные карты. А редко езжу, плачу везде обычным Тиньком
Это дороже.
Я тоже езжу 1-2 раза в месяц, но Тройка у меня есть. И морда заведена.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

YuriS

Мастер
Сообщения
1,854
Спасибо
1,879
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Всю голову сломала, куда на короткий срок немного денег впихнуть? ВТБ, Сбер, Альфа, МТС, Газпромбанк уже использованы периоды. Куда б сейчас?
На короткий, это на сколько? В Росбанк можно на вклад впихнуть на 3 мес под 18%, и сам так сделал, тк в отличие от НС, там % на весь срок фиксируется.
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik

Dtl;

Участник
Сообщения
50
Спасибо
13
Газпромбанк лояльный открывали?
Если нет то можно его ещё 19%.
Сбер даёт 16% НС со сберпраймом.
Эти уже все. Новый ВТБ только через месяц. Пока действительно открыла копилку в почте, а там посмотрим.
 

Tashana

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
8
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.10.14

Jack_the_singer,​

Подведу итоги. Сегодня с утра деньги на кошелек вернули.Можно говорить , что угодно, но получилось очень мило.Меня просто лишили процентов за эти дни.
И раз Вы так хорошо все объясните может поясните следующее.
Система должна работать одинаково в отношении всех? Тогда почему у кого то списали , у кого нет.
Если банк не ответил , зачем вообще было списывать средства?
Если вклад так и не открыт , то куда же все таки отправляли мои средства и какое платежное поручение мне обещали предоставить?
 

skydream77

Мастер
Сообщения
419
Спасибо
459
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Глупость написали. Спасибо, что не мне, а Ильичу. Или, может, вы хотели его тонко раззадорить? Тогда зачет
Да его не надо раззадоривать, он сам то и дело возмущается, откуда у людей такие огромные суммы на вкладах, это уже стало его визитной карточкой))
Ну и все же, в чем глупость? У кого котлета маленькая, тот на долгосрок не положит при любых ставках - хочется иметь синицу в руках. А когда деньги ляжку жгут, можно лям туда, лям сюда...

Скажем так, чем больше длина вложений (это не только вклады, но и они в том числе), тем больше вероятность "прогадать", но и премия за "угадывание" тоже увеличивается. С малыми суммами играть в эти угадайки просто непозволительная трата времени и нервов, надо жить сегодняшним днём. Когда средств много, часть можно поставить на кон, в конце концов сработает.
 
  • Спасибо!
Реакции: O.Yu, Shremm и pomnju

pomnju

Старожил
Сообщения
356
Спасибо
213
Да его не надо раззадоривать, он сам то и дело возмущается, откуда у людей такие огромные суммы на вкладах, это уже стало его визитной карточкой
Визитной карточкой его имиджа на форуме. В реальной жизни Ильич может быть любой другой. Лично я вижу его не старым, не бедным, не жлобским человеком, приходящим на форум постебаться в определенном стиле. Допускаю, что хобби может называться "сходить в народ"
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

pomnju

Старожил
Сообщения
356
Спасибо
213
Кто-нибудь подскажет, где можно выразить благодарность команде, обслуживающей инфраструктуру форума? Мне очень нравится, как тут все устроено. Пожалуйста, не надо шуточек про "деньги ляжку жгут" и предложений о безвозмездной донации. Надеюсь, организаторы при желании сумеют использовать ценную информацию от форумчан для обеспечения себя бутербродом с маслом (или даже с икрой)
 

pto930

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0
Город
116
нельзя ездить по обочинам
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,052
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм