Завалинка (читает 1)

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
смешно. он вообще обращения физлиц перестал рассматривать, СБП порой неделю зачисляет, косячит с привелегиями и тд
Видел ваши сообщения про СБП, очень странно, у меня все СБП приходят сразу, тьфу 3 раза. Совсем не тянет газмяс, не подготовился к своей акции.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: user58 и serge3000ss

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,445
Спасибо
501
@Term, посмотрите в НР, там есть свежие. сколько-нибудь значительные суммы из приложения другого банка зарекся переводить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
Вон ВТБ как косячит с выплатами и ничего.
А чо там в втб? Для КБ втб бестолковый, слишком маленький КБ и тот через мультибонус, других проблем не вижу. Втб не для КБ, есть бесплатная страховка там на хорошую сумму, надеюсь не понадобится.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,091
Спасибо
846
Стаж c
16.12.21
косячит с привелегиями
Это слишком ласково описывает ситуацию. Но особенной пользы нет от повторения что банк г и описывание одной и той же ситуации в профильной теме. Да вы правы, но постоянные рассказы об этом всех начинают в какой-то момент бесить.
Тема конфликтные ситуации, для этого подходит лучше.
У меня у дочери тоже П не продлили и 2Й раз отправил на 30 дней. Истерики, ругань, не приводят к результату.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
376
Спасибо
168
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
12 марта была первая выплата по Акции Карта мечты за февраль.
12 апреля была выплата по Акции Карта мечты за март.
Вот, исходя из этого, начиная с 12 мая и ждут участники Акции выплаты за апрель.
13-15 число возникли из соображений сдвинуть срок с 12 мая на число праздничных/выходных дней.
Но когда реально выплатят акционный кэшбэк знают только в глубинах банка, сливая инсайдерской информации, насколько я могу судить по форуму, не было.
Так что, может выплатят сегодня, может быть - завтра, а может и 31 мая ;)
В чате сегодня ответили ждать до конца месяца и не отвлекать ТП дурацкими вопросами )
Такие условия. Вот если 31го не нальют, тогда :dash:
 
  • Спасибо!
Реакции: LEON 3103 и user58

mirmik

Старожил
Сообщения
377
Спасибо
239
Кстати, там что то меняют в втб с бонусами, возможно, с этим связано. Будут сразу рублями начислять писали.
Я там и бонусы два месяца выбивал) И сейчас рублями не понятно как начисляют.
 

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
Я там и бонусы два месяца выбивал) И сейчас рублями не понятно как начисляют.
Летом не было таких проблем с бонусами. В декабре они переходили на импортозамещенное ПО, легкие косяки были.
Пока жалоб нет на втб за 20 лет. Недавно они меня поймали с кредитками на 70 штук, но вернули после тесного общения.) Формально я виноват, но они поменяли условия и поймали меня на этом.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
759
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
....Хочу написать, но не могу.... :mosking:
Так и не надо:))), таскаете свои 2,5 млн. туда-сюда и хорошо:))). Сейчас Вы в Пивоваре и хорошо для Вас, имеете А52, тоже хорошо для Вас:)). А так, повеселили:))). Пойду дальше веселиться, еще 3 часа на пуле играть, потом в парк в нарды, погода в СПб, как на заказ, надо геометрию поддерживать и развивать:)))
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,368
Спасибо
1,483
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
таскаете свои 2,5 млн. туда-сюда и хорошо
Это не мои 2,5 млн. :mosking: и я их не таскаю, а просто кнопки в телефоне нажимаю...

Пойду дальше веселиться, еще 3 часа на пуле играть, потом в парк в нарды
Звучит так как будто Вас заставляют этим заниматься, а Вам наоборот хочется на диван под пледом поспать... :mosking:

Когда человек счастлив и занимается любимым делом, он не перечисляет
на банковском форуме, что у него в распорядке сегодняшнего дня... :blush2:

погода в СПб, как на заказ

Питер в хорошую погоду - прекрасный город!
Завидую Вам искренне... :daisy:
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
759
Спасибо
552
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Звучит так как будто Вас заставляют этим заниматься, а Вам наоборот хочется на диван под пледом поспать... :mosking:

Когда человек счастлив и занимается любимым делом, он не перечисляет
на банковском форуме, что у него в распорядке сегодняшнего дня... :blush2:
Обалденная логика:))) Не, я активную жизнь люблю, ну а насчет распорядка дня, так к слову пришлось, Вы же про свой смартфон А52, как на банках ру начали писать, по сто раз одно и тоже, продолжаете это и на других финансовых форумах, кого это интересует на банковском форуме, зайдите на PDA может там это кому то будет интересно:)))). На сим заканчиваю диалог, и вам советую, тем более, как вы пишете в банке помойке. И чего вы тут делаете, раз вас там нет и не будет.
 
Последнее редактирование:

Edgar Poe

Участник
Сообщения
75
Спасибо
30
Город
Челябинск
Стаж c
24.04.19
Опыт
800/90
ну чего, ГПБ налил кому нить?
 

fiona_k

Участник
Сообщения
15
Спасибо
5
Кстати, там что то меняют в втб с бонусами
Уже поменяли, там категории теперь на выбор и кэш рублями начисляется в 20-х числах. Были проблемы с отображение кэша, у меня не было. Позавчера пополнила подорожник на 6000, кэш 1500 сразу видно. У меня на май категория транспорт 25%, ее многим давали, если не вообще всем. Бонусная программа ВТБ стала, как у Тинька и т.п., за исключением отсутствия категории 1% на все покупки, кроме исключений.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
876
Спасибо
1,085
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
В чате сегодня ответили ждать до конца месяца и не отвлекать ТП дурацкими вопросами )
Такие условия. Вот если 31го не нальют, тогда :dash:
Не верьте чату.
В теме массово пишут, что начали наливать бонусные баллы за Апрель.

У меня лично пока ещё нет.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,423
Пользователи
4,980
Новый пользователь
mak

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм