Завалинка (читают 2)

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
не стоит размазывать кисель по тарелке...
Кто ж заставляет?
полагаю, Вы понимаете, что разговаривая на тему этики и морали, мы имеем в виду конкретный персонаж...
Я понимаю несколько иное ... Я понимаю, что для того, чтобы рассуждать об этике и морали, имея в виду какой-то конкретный персонаж, надо самому хотя бы приблизиться к эталону этики и морали. Когда-то давно в подобной ситуации было сказано так: "Кто из вас без греха, первый брось в нее камень".
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А это обязательно - камень кидать?
Так кто ж знает-то? Пишут, что "они же, услышав, стали уходить один за другим, начиная со старших .... " ... Так никто и не кинул.
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
934
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Старый, добрый, "скляночный" срач во всей красе :drinks:
Да здравствует ПЯТНИЦА :drinks::good:
 

Wicklow

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
до вашего прихода все было нормально... :)
Курилки активной не нашел тут, надеюсь, не от меня народ попрятался) Прошу прощение за тупые вопросы. Я пару лет на банках не был, а тут случайно узнал, что форум закончился и народ разбежался. Интересно стало во что это все трансформировалось. Старый форум перестал читать из-за засилья ботов и конченой модерации.
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

radom

Мастер
Сообщения
2,699
Спасибо
1,823
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Курилки активной не нашел тут, надеюсь, не от меня народ попрятался) Прошу прощение за тупые вопросы. Я пару лет на банках не был, а тут случайно узнал, что форум закончился и народ разбежался. Интересно стало во что это все трансформировалось. Старый форум перестал читать из-за засилья ботов и конченой модерации.
здесь мы как на Ноевом ковчеге после всеобщего потопа лицемерия...
так что - добро пожаловать... :)
 
  • Спасибо!
Реакции: Tatiana123022 и Wicklow

Chs177

Куратор
Сообщения
1,447
Спасибо
1,818
  • Спасибо!
Реакции: Wicklow

Companyon

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
149
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Тяжело смотреть на то, что произошло в Крокусе. Соболезную всем пострадавшим. 💔
Когда смотрю на такой очередной провал спецслужб, задаюсь вопросом: сколько денег платят многочисленным спецструктурам, чтобы они этого не допустили? Зачем они нужны, если есть более дешёвые способы решения, вот одно из них
подробнее
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,016
Спасибо
437
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Но только нам не дают продемонстрировать нашу силу - Красную площадь оцепили (закрыли) сразу после терракта.
Ну так выберите другое место и продемонстрируйте.
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
746
Сообщения
121,442
Пользователи
4,981
Новый пользователь
Vnychka

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм