Завалинка (читают 4)

ginigin

Мастер
Сообщения
1,908
Спасибо
751
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Хомячок правильно его умыл. Я много раз к Вам и прочим обращался с просьбой придержать гонор этого мерзкого персонажа, когда он оскорбительно высказывается в адрес страны, в которой большинство из нас выросло.
У Вас истерика. Ещё раз. Той страны уже более 30 лет как нет. Вы бы ещё обижались на исчезновение монгольской империи, скифов, инков и т.п. Мы живём в новой России. Нет никакого оскорбление СССР, есть лишь неофициальное название той системы -совок, т.к. социализмом или коммунизмом это сложно назвать.
Я уже приводил высказывания известных персонажей про совок, потому вначале можешь в "газете.ру", "коммерсант" ,"российскую газету " и др. написать. А потом в приемную всех этих известных персонажей. И если они извинятся за совок, то пусть банят и на форуме за совок. Хорошо?
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,761
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
готов перестать упоминать этот термин. Хорошо?

@X-Side, как видите, справились без Вас. Вам остается только следить за исполнением обещания. Это не сложнее, чем Хомячка банить или заголовки рисовать. Справитесь?
 
Последнее редактирование:

bob252

Старожил
Сообщения
769
Спасибо
974
@X-Side,
Просьба побыстрее в "Инфлякцию" куратора найти, а то инфляция по словам @Supric а, гениального экономиста из Тулы, к новому году до 7% снизится. :grin:
 

X-Side

Модератор
Сообщения
702
Спасибо
1,212
Стаж c
03.03.13
@Feuer Z, я очень лояльно отношусь к критике своей деятельности как модератора. К сожалению, многие это воспринимают как слабость. Так вот, я давал себе обещание никого не банить за обсуждение своих действий. Видимо для Вас я сделаю исключение. Вам последнее предупреждение перед недельным баном.

@Elwind, Вам тоже предупреждение за хамство.
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,761
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@Feuer Z, я очень лояльно отношусь к критике своей деятельности как модератора. К сожалению, многие это воспринимают как слабость. Так вот, я давал себе обещание никого не банить за обсуждение своих действий. Видимо для Вас я сделаю исключение. Вам последнее предупреждение перед недельным баном.
Вместо того, чтобы ответить на поставленные Вам лично вопросы, Вы перешли к угрозам? Такое уже было. Итак ...

Я не обсуждаю Ваши действия. Я обсуждаю Ваше бездействие. Причем, обсуждаю это по большей части с Вами, а не с кем-то другим.

Еще раз .... и прошу от ответа не уклоняться .... Вы, наконец-то, поняли, о каких уничижительных эпитетах в адрес нашей страны идет речь? Вы поняли, кому надо сделать внушение по этому поводу? Вы поняли, выполнение какого обещания надо контролировать?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
702
Спасибо
1,212
Стаж c
03.03.13
@Feuer Z, сразу же после того, как Вы определите что такое "оскорбительные высказывания в адрес страны".
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,908
Спасибо
751
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вместо того, чтобы ответить на поставленные Вам лично вопросы, Вы перешли к угрозам? Такое уже было. Итак ...

Я не обсуждаю Ваши действия. Я обсуждаю Ваше бездействие. Причем, обсуждаю это по большей части с Вами, а не с кем-то другим.

Еще раз .... и прошу от ответа не уклоняться .... Вы, наконец-то, поняли, о каких уничижительных эпитетах в адрес нашей страны идет речь? Вы поняли, кому надо сделать внушение по этому поводу? Вы поняли, выполнение какого обещания надо контролировать?
"Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках»."
 

Feuer Z

Мастер
Сообщения
1,761
Спасибо
859
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
@Feuer Z, сразу же после того, как Вы определите что такое "оскорбительные высказывания в адрес страны".
С Вами всё ясно. Извините, что побеспокоил и отвлек от рисования заголовков. Справлюсь своими силами.

Трусость это препоганейшее качество для мужчины. Хотя трусость тут двойственная. Либо боитесь одернуть персонажа, который себя и не скрывает, либо боитесь сказать, что его высказывания поддерживаете.

Ну а теперь баньте ... хоть на неделю, хоть дольше ... пофиг.
 
Последнее редактирование:

Jack_the_singer

Мастер
Сообщения
1,467
Спасибо
1,200
Не вижу здесь трусости. У Модератора может быть такая позиция: есть жаргонные названия - газик, газмяс, колхоз, ... , совок (банк)... и другие, иногда имеющие отрицательную коннотацию... за это не банят. Можно допустить, что часть клиентов ГПБ название газмяс тоже коробит - мне вот, например, неприятно... и когда СССР называют совком, мне тоже неприятно - да, больше, чем с банком. Но я не требую от Модератора, чтобы он обслуживал мои эмоции и хотелки. И уж так или иначе, если Модератор этого не делает - трусость тут вообще ни при чём.
При этом куда хуже выглядит то, как целый ряд товарищей по обе стороны считают возможным общаться друг с другом, совершенно потеряв края и границы допустимого. Человек же не собака, чтобы стороны друг друга облаивали и оскорбляли. Мужчина должен следить за своей речью. На эмоциях вылететь может у каждого, но это нельзя превращать в норму. Поэтому и то, что Модератор пресекает хамство - тоже правильно.
Я не всегда был согласен с действиями Модератора, но в данном случае считаю правильным оспорить несправедливые слова в его адрес, моя вера Православная учит, что иногда нужно сказать своё слово, когда звучат несправедливые обвинения в адрес другого человека. "Если не мы, то кто?"
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
854
Сообщения
209,770
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Ta3234

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм